Перейти к публикации

milaTanechka

  • записей
    19
  • комментариев
    213
  • просмотра
    18 884

СЫН!!!!!!!!!!!!!!!!!


milaTanechka

793 просмотра

Девочки, у нас будет мальчик!!!!!! Я так рада, просто слов нет!!!!!!!!! На узи сразу все показал, лежал правильно, только личико не давал сфотографировать, ручками закрывал!

По узи нам поставили 25,2 недельки, от месячных 23,5

Единственное, что немного омрачило сей радостный момент, это пониженный уровень АФП и ХГЧ((((((

В одном из предыдущих блогов писала данные лаборатории, сегодня была у генетика - у них разговор один - надо пункцию брать из пуповины, я отказалась. Во-первых, что изменится от того, что мы точно узнаем, есть отклонения или нет (не дай Бог, конечно)??? Ребенка убить я все равно не смогу, а лишний страх, нервы и угроза выкидыша мне точно не нужны. Во-вторых, на 11-й неделе сдавала РАРР-тест, там все было в норме. В-третьих, учитывая мой диагноз (заболевание лимфосистемы) и кучу других болячек, это возможно тоже могло повлиять на результаты. И вообще, как мне сказала генетик, пониженный уровень АФП и ХГЧ (у меня 0,45 и 0,24 от медианы соответственно) только у 2% женщин подтверждает рождение ребенка с отклонениями.

В-общем и целом решила забыть про этот анализ, я уверена, что у нас все обязательно будет хорошо!!!!

18 комментариев


Рекомендованные комментарии

Поздравляю с сынишкой))). Правильно делаешь, что веришь в себя и в малыша)) Ведь ему там так приятно от того, что мама его не сомневается в нём. Жду заразное апчхи))))

Ссылка на комментарий

Непременно все будет ХОРОШО! Ты мать и все чувствуешь! Поздравляю с сыночком!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

у вас все обязательно будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Ну и правильно, что отказалась от пункции, я тебя полностью поддерживаю. Всё у вас будет хорошо.Сынок это здорово!!!

Ссылка на комментарий

Так и нужно! Самое главное - настрой:) Знаю много случаев, когда даже скрининг показывал высокий результат отклонений (1 из 200, 1 из 75 и т.д.), но при рождении малыша болезни не подтверждались:) Так что не беспокойся относительно анализов, все у вас будет хорошо:) Материнское сердце не обманешь:))

Ссылка на комментарий

Как здорово, поздравляю с сыном!
Я еще не знаю пол малыша-представляю как это трогательно и волнительно!
Все будет отлично, главное, что ты веришь)

Ссылка на комментарий

Все будет хорошо. Не переживай, наслаждайся своим беременным состоянием и думай только о хорошем!!!)))) Здоровье тебе и малышу.

Ссылка на комментарий

как здорово! поздравляю! все будет хорошо)))

Ссылка на комментарий

Ещё на одного кавалера в мире станет больше!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо большое всем за поддержку и пожелания!!!!

Ссылка на комментарий

Здорово!Поздравляю!Скриннинг - это не точно!Одной сотруднице ставили страшный диагноз 85% вероятности рождения ДАУНА, каждый скрининнг это показывал, а у нее первая и долгожданная Б 35 лет, в итоге она решила рожать!Родила при помощи КС АБСОЛЮТНО ЗДОРОВУЮ ДЕВОЧКУ, просто ОЧЕНЬ КРУПНЫЙ ПОД почти 6 кг!И Мама и Папа очень крупные!А у нее все показатели зашкаливали и по узи голова больше и воротниковое пространство и по крови все завышено!Вот представь, когда у кого-то детки на 2300-3000 рождаются, у нее в два раза крупнее был малыш, конечно все отходило от нормы, а у врачей стандартная линейка для всех!Тем более ты сама пишешь, что по узи 25.5 недель, а от М 23.5, твой малыш крупнее своего срока вот и все!Жди богатыря!

Ссылка на комментарий

На пункцию я бы тоже не согласилась, нечего там лазить!Больше переживать из-за последствия процедуры будешь!

Ссылка на комментарий

Поздравляю. а я шла на второе УЗИ с надеждой что будет все таки девочка- что все таки ошиблись что мальчик- хотя и мальчику рада. сказали мальчик- я немного расстроилась хорошо что мужа не было со мной))) а то бы дал по голове))) наверное я дура. признаю. я его уже и так люблю.

Ссылка на комментарий

CoolBABA, много знаю таких случаев, когда очень-очень хотят одного пола малыша, выясняется что малыш другого пола, расстраиваются до слез на УЗИ, а в итоге дитенка до безумия любят оба родителя!
У меня с юности было желание родить сына, потому как на всю близкую родню сплошные девочки, куда ни посмотри)))) Что говорить о моем папе, который всю жизнь мечтал о сыне(это, однако, не помешало ему быть прекрасным любящим отцом для двух дочерей!) Моя уверенность в сыночке укрепилась, после того как узнала, что у моего мужа по мужской линии рождались исключительно мальчики. А как заб., была на 90% процентов уверена, что мальчик (10 % процентов оставила себе на случай, если все-таки девочка, чтоб не расстраиваться)))) Так что у нас все довольны, кроме двух бабушек, обе мечтали о внучке.....

Ссылка на комментарий

Поздравляю от всей души!!!
А по поводу этих дурацких анализов-не верь! у меня тоже плохие результаты были и ничего, ребёночек, слава Богу здоровенький!!! Я вобще не знаю, для чего всех заставляют сдавать такие анализы, если сами же врачи говорят что половина результатов не верны...Так, что ты приняла верное решение!!!

Ссылка на комментарий

удачи тебе! все будет хорошо, главное - ВЕРИТЬ! и В Бога, и в свои силы, и в малыша!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...