Перейти к публикации

milaTanechka

  • записей
    19
  • комментариев
    213
  • просмотра
    18 883

Подвожу итоги, мысли вслух


milaTanechka

988 просмотров

Вот и подходит к концу моя Б. Если кратко, то не смотря на все мои довольно серьезные болячки сама Б протекала довольно легко (ттт): на сохранении не лежала, набрала к сегодняшнему дню около 10 кг, понятия не имею, что значат на деле слова токсикоз и гестоз. Из самых серьезных проблем - на 30-й неделе загремела в больницу с гнойным гайморитом, остальное даже не стоит замечать, у многих все обстоит гораздо хуже.

Сейчас даже не верится, что в течение следующих двух-трех недель может наступить тот самый долгожданный день, когда я смогу взять своего малыша на руки, посмотреть в его глазки, разглядеть каждый ноготок на крошечных ручках и ножках... Все необходимое в роддом и на первые дни жизни детенка куплено, постирано, поглажено и разложено по местам. Страха перед процессом родов как такового нет - знаю, что будет больно, наверно даже очень больно, но  я в своей жизни перенесла немало физической боли и знаю, что она не будет бесконечной, значит не все так страшно, по крайней мере хочется верить, что все пройдет самым наилучшим образом.

Меня больше страшит, что будет потом - в смысле что и как делать с этим крошечным существом, чтоб не дай Бог ему не нанести какого-нибудь вреда... Страшно потерять интерес к мужу на фоне забот о малыше... Страшно, что я могу разочароваться в своем желании иметь ребенка... Страшно, что я не смогу быть хорошей матерью... Хотя наверно эти страхи преследуют всех будущих мам, но от этого легче не становится. 

Вот такие вот мысли ворочаются у меня сейчас в голове. Надеюсь, что все плохие мысли так ими и остануться, а все хорошие  - обязательно материализуются! Удачи мне!

Ну, и по традиции, всем-всем-всем желающим 38-недельный пацанский слюнявый-преслюнявый заразный-презаразный

 ААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!! 

22 комментария


Рекомендованные комментарии

Спасибочки, поймала!!!! Легких вам родов, растите здоровенькими!

Ссылка на комментарий

Чих поймала! Заразилась! Спасибо!!! Легких родов! Растите большими и здоровыми!!!

Ссылка на комментарий

АППППППППППППЧих поймала! Заразилась! Огромнейшее человеческое спасибки!!! Легких родов и будьте здоровы!!!!

Ссылка на комментарий

Чих словила и очень заразилась! Легких родов и всего самого наилучшего!!!

Ссылка на комментарий

поймала! Спасибо! Легких родов, растите большими и здоровыми!!!

Ссылка на комментарий

Знаешь, я из тех, кто пока планирует, а страхи такие же... Родишь и все будет хорошо! Не переживай! Не ты первая :))) а чих отдельное спасибо (его почему-то увидела в последнюю очередь)! Удачи тебе и легких родов! Верь в себя, в своего мужа и все у вас получится!

Ссылка на комментарий

Легких родов, здоровья вам с малышом. Чих поймала и заразилась))

Ссылка на комментарий

Поймала твой чих. Спасибо. Я думаю ты будешь прекрасной материю,т.к хочешь ей быть, а значит сделаешь для этого все. Как только ты познакомишься со своим малышом, то все, что ему будет надо,ты будешь чувствовать на интуитивном уровне и все будет получаться легко. А роды забудутся быстро, тем более еще не факт, что будет очень больно, т.к болевой поро у всех разный. Здоровья вам обоим! И радости материнства!!!!)

Ссылка на комментарий

Спасибо за чих. Мне кажется, что страхи-нормальное явление, но они так и остаются страхами. Какое разочарование?)))) Тебя захлестнет любовь К СВОЕМУ РЕБЕНКУ)))

Ссылка на комментарий

Чих поймала! Спасибо огромное! Легких родов! А если уже сейчас задумываешься о будущем малыша, то все у вас будет хорошо, будешь замечательной мамой, самой любимой, самой милой, самой лучшей для своего малыша!

Ссылка на комментарий

легких родов, здоровья вам с малышом и спасибо за заразный презаразный мальчуковый слюнявый чих, сижу вся в слюнявом беременном чихе

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...