Перейти к публикации

Ксю+Женёк=baby1

  • записей
    7
  • комментария
    82
  • просмотра
    13 082

Во сколько неделек перевернется малыш?


Ксю+Женёк=baby1

2 029 просмотров

Девочки ,может то знает-во сколько малыш ну уж точно должен повернуться вниз головой? У меня 24-ая неделя началась, врач сказала еще перевернется, но я чувствую пинки как всегда по бокам, т.к. он так и лежит поперек. А когда последний срок его переворачивания? И где должны тогда чувствоваться пинки? И стоит ли мне уже делать гимнастику для переворачивания? Спасибо.

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

В 36 недель окончательно переворачивается.Тебе еще рано переживать.У некоторых прямо перед родами переворачивался.

Ссылка на комментарий

у меня такая я же проблема, 30 неделек и лежит не правильно..,
я подходила к Г. с таким вопросом, она сказала ребенок должен перевернуться до 37 неделек,
А у тебя вообще он кроха.. плавает в свободном пространстве, не переживай.

Ссылка на комментарий

Мне и Г и УЗИст говорили что дети в осномном к 30 тнеделям должны перевернуться. Так и вышло у меня на всех приемах с 24 недель на попе сидел, а в с 30 на головке, так и родились головкой. А вообще есть случаи когда и в 37 переварачиваються, но это большая редкость, у моей Г в 37 перевернулся, гимнасьтику в 36 недеь начинают делать. У тебя еще срок небольшой для того чтобы из -за этого париться. Он еще 10 раз превернеться. У меня тоже поперек как то лежал и многоводие ставили, ничего перевернулся когда надо.

Ссылка на комментарий

У меня в первую Б. в 32 недельки перевернулся. А сейчас в 21 неделю на УЗИ сказали, что мы уже вниз головкой лежим и можем еще много раз туда-сюда перевернуться. А еще я где-то читала, что малыш может даже только к самим родам перевернуться, просто чем больше срок, тем труднее ему это сделать.

Ссылка на комментарий

У меня доча вообще крутилась как волчок! Только в 34 недели легла как надо.Тоже сильно переживала. И в позе березки стояла, чтоб она перевернулась и что только не делала.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...