Перейти к публикации

Ксю+Женёк=baby1

  • записей
    7
  • комментария
    82
  • просмотра
    13 082

Переболела с темпой 38 в Б.


Ксю+Женёк=baby1

744 просмотра

Девочки(Б 22 недели), со мной вчера произошло что-то странное-рвало, понос, извиняюсь, кишечные колики-ГДЕ-ТО ПОД ЖЕЛУДКОМ!!! А МОЖЕТ ЭТО И НЕ КИШЕЧНИК, ТОГДА ЧТО ЖЕ ЭТО??, желудок болел, и главное температура 38, которую ничем не удавалось сбить. Только к вечеру удалось немного. Сегодня темпа 36,4(тоже теперь думаю, не маловата ли она), но колики еще есть, энтеросгель пью, на узи записалась на 5-ое, хотя делала 30-го декабря плановое, всё нормально было, но я так переживаю за малыша-не чувствую шевелений:(((. Что же это? И как может отразиться и почему не чувствую пиночков? Может, кто прошел через это, подскажите?

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я переболела ОРВИ с температурой 38,5 на сроке 20 недель. Потом мне делали узи в 23 недели с небольшим. Оказалось ребенок не добирает по весу и отстает на три недели. Но это не страшно, так как еще есть время и он может добрать свое при должном питании и соблюдении режима. Поэтому тебе я советую не торопиться с узи, а подождать пару неделек. Так будет лучше видно, отразилась ли высокая температура на ребенке или нет.

Ссылка на комментарий

А че нихочешь в РД...
Лкчше не ждать 5.....бери вещии, обменку и в приемное там все раскажешь.....ЖК врядли работает....
причем скорее...

Ссылка на комментарий

там и узи сделают и доплер если что....
чтобы плаценту проверить....при орви она утолщается ....

Ссылка на комментарий

Я думаю,что это отравление было.
ТО что ты не чувствуешь шевелений,так это тоже не страшно,т.к.это только сегодня так.
Я уверена,что с малышем все в порядке!!!!
Отдохни,успокойся,погладь животик,поговори с маленьким
удачи тебе!

Ссылка на комментарий

Это может быть кишечный(желудочный)грипп.Бегом к врачу!

Ссылка на комментарий

Может отравление кишечное? Срок уже большой с малышом будет все хорошо.

Ссылка на комментарий

Ксю+Женёк=baby1 насчет шевелений: может спит ляль? У меня бывало 1-2 суток не чувствовала, спал. И родился соня.

Ссылка на комментарий

Тоже думаю, что кишечный грипп,иди к доктору!Очень неприятная вещь!Позвони в ЖК, там будет дежурный Г, сходи на прием, моя ЖК работает и всех принимает!Даже предупреждали, что со 2 по 10 будут работать!

Ссылка на комментарий

У меня что-то похожее было. Только температура была меньше. 37,2. А так все один в один. И колики и рвота... Я быстро с гинекологом своим созвонилась. Она мне сказала так. Если температура будет 38 и больше - вызывай скорую и в инфекционку. Меня отпустило к ночи. Но тебе, я думаю, показаться врачу стоит. А переживать пока не надо.

Ссылка на комментарий

По симптомам-самая натуральная пищевая токсикоинфекция.Траванулась короче...Сейчас энтеросорбенты надо,чтобы токсины вывести из организма,регидрон какой-нибудь,чтобы восстановить водно-солевой баланс(особенно,если тебя конкретно рвало и поносило).И конечно же всё в условиях стационара.У нас и с отравлениями в роддом кладут в отдельную палату.А там обследуют,определятся...За одно и как ребёночек посмотрят...И 22 недели это всё-таки еще не большой срок...Так что скорую вызвай,это ещё вчера сделать надо было...Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...