Перейти к публикации
  • записей
    15
  • комментариев
    88
  • просмотра
    8 964

Пыталась загадать желание


Я буду мама-Ната

528 просмотров

А мне в новогоднюю ночь свекровь все испортила :( Теперь ходит и дуется на меня, что я ей резко ответила. Я прочитала где-то здесь, что в под бой курантов надо три медные монетки в окно выбросить и желание загадать. Ну только дурак в нашей семье не знает, что это может быть за желание. Так вот, начинают бить куранты, я беру три монетки и бегом к окну, а она мне кричит - Ничего у тебя не получится! Естессно первая реакция это в ответ буркнуть что это у вас ничего не получится, но таким тоном! Блин, она мне все настроение испортила. Теперь сижу и думаю, а нафига она это сказала??? 

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

не обращай внимания, пусть дуется. В конце концов ты ж не загадывала желание ей во вред, ты думала о своем!

Ссылка на комментарий

Есть такой тип людей, который любит гадость сказать. Вот меня всегда поражает...если тАкие мамаши любят своих сыновей и желают им добра, зачем причиняют боль их любимым. А ты не расстаривайся, все сбудется. Я вот 3 года подряд загадывала одно и тоже желание, но она пока не сбывается, а вот в этот новый год ничего не загадывала, изменила традиции так сказать! И думаю что все сбудется, без этих суеверий! Удачи тебе, и скорейшего запузачивания!!!!!

Ссылка на комментарий

Странная реакция свекрови. Может она так решила тебя за что то подколоть? Может ты ее чем задела до этого?

Ссылка на комментарий

Все получится, мы суевериями только Бога смешим, молиться надо, а суеверия это бабульки придумали, а свекровь язва у вас.

Ссылка на комментарий

получится! ты вот веришь ее словам и настраиваешь себя на негатив. а надо верить что все у тебя скоро получиться.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...