Перейти к публикации

Лирата

  • записей
    18
  • комментариев
    157
  • просмотров
    18 411

Нужна ваша помошь!!!


Лирата

542 просмотра

У меня теперь другая проблема, молочница дает о себе знать все больше и больше. Т.К. пью дексаметазон, понимаю, что лечить её бесполезно. У меня уже 8 день задержки, всё ещё болею, но уже лучше благодаря вашим советам. Подскажите как зуд снять???

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

ну если лечить не можешь,то -может варварский совет - зато действенный - прям пальцем туда залезь и всё выковыри %-) (ну если это молочница,да ещё такая жуткая,то там будет куча "творога") Понимаю как это звучит -но помогает.От неприятных ощущений по крайней мере.

Ссылка на комментарий

Подмывайся холодной водой, как можешь терпеть. Лучшее средство

Ссылка на комментарий

Ой-ё... сочувствую... сама страдаю этим. Моей маме в аптеке вручили раствор "Натрия тетрабората 20 % в глицерине", сказали чайную ложку растворить в стакане теплой воды и подмываться, внутрь нельзя!!! Этот раствор типа как именно зуд снимает. Ну, не знаю, еще не пробовала, сейчас пойду испытаю на себе :) А еще, я думаю, ничего не случиться, если заварить ромашку и промыть там прямо пальцем, как Марушка говорит.

Ссылка на комментарий

Еще забыла сказать, что подмываться в этот период рекомендовали только кипяченой водой.

Ссылка на комментарий

Настой ромашки,слабый,комнатной температуры. Подмывайся два раза в день. Содовый раствор, 1 ч.л.на литр воды,так же два раза в день,теплый!

Ссылка на комментарий

Согласна с Гусеничкой, свечи Пимафуцин, если есть Б., то их все равно можно использовать, я пила дексаметазон когда была Б. и впервые в жизни тогда молочница началась, очень помогли эти свечи, по одной на ночь, 6 дней.

Ссылка на комментарий

дааа,я знаю как это неприятно!!!!я спаслась таким настоем:2 ст.л.ромашки 1 ст.л. коры дуба!!!!я делала все,и спринцевалась,и просто подмывалась!!!помогает сразу-снимает зуд,успокаивает раздражение!!!

Ссылка на комментарий

Кто сказал, что бесполезно? Можно и нужно.
Во-вторых, если дексаметазон у тебя иммунодефицит вызвал, то нужно дозировку корректировать.
Так что иди к врачу и жалуйся.

Ссылка на комментарий

Так я дексаметазон и так в низкой дозе пью 1/4 таблетки, неужели надо будет ещё снижать?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...