Перейти к публикации

Лирата

  • записей
    18
  • комментариев
    157
  • просмотров
    18 409

Ожидание хуже смерти!!!


Лирата

756 просмотров

Этот цикл просто кошмар какой-то!!! Не зря говорят, ожидание хуже смерти.....У меня задержка 9 дней, до сих пор сижу в не ведении, не потому, что не хочу знать, а потому, что ситуация так складывается. В прошлый цикл у меня был тоже длинный, но мы решили сделать перерыв и не заморачиваться, готовились к свадьбе, посему я перестала пить дексаметазон,дюфастон и на этом фоне у меня была поздняя овуляция, но я и не ждала ничего. На этот раз всё подругому, начала приём таблеток по курсу, как положено, мерила температуру, вроде овуляцию поймали, судя по графику, ждём, ждём, а у меня ни месечных, ни тесты не полосатятся, плюс ко всему заболела сразу после Нового года, потом меня настигла молочница, кровь на ХГЧ сдать не могу, т.к. болею, да ещё и праздники, груди болели в течении дня, теперь же они активируются только ближе к ночи и до момента пока не проснусь, даже когда сплю, чувствую как они болят. Никаких признаков беременности не ощущаю. Продолжаю пить дюфастон, не знаю, как это отразится если нет беременности, но буду пить всё равно. Вот решила выговорится и написать, знаю, что вы меня поддержите!!!!

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

В том то и дело, что может или не может, как на ромашке гадаю. Спасибо за поддержку.

Ссылка на комментарий

может температурку стоит померять?

Ссылка на комментарий

Завтра померю обязательно, просто в связи с болезьню не получается пока.

Ссылка на комментарий

Юлевна, когда болела сильно, то сама понимаешь, не могла выйти из дома, а сейчас лучше, но праздники, лаборатории по близости не работают, а в другой конец города в таком слабом состоянии, сама понимаешь, только хуже будет, да ещё на тощак, я в метро в обмарок свалюсь, у меня уже бывало такое. Так что сижу жду окончания праздников, то бишь понедельника.

Ссылка на комментарий

Я чувствую, что ты Б, график хороший, ты пока свечи не вставляй, мало ли что( молочница, кстати то же признак Б).Держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за поддержку, хорошо что вы есть рядом!!!!!!

Ссылка на комментарий

Очень обнадеживающий график, думаю ты беременна, и молочница часто сопровождает беременность, не раз читала, что при беременности имунитет ослабевает, который проявляется в простуде, в молочнице.
Желаю, чтоб это было она. АААААААПЧИИИИХИИ на тебя.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...