Перейти к публикации

Лирата

  • записей
    18
  • комментариев
    157
  • просмотров
    18 411

Чем лечить, подскажите?????


Лирата

569 просмотров

Девчата, с Новым Годом всех и наступающим Рождеством!!!!!

Я заболела, в начале першение, а потом пошло поехало, сопли,  температура к вечеру за 37,5, а теперь ещё и горло болит, месячных так и нет, тесты молчат, боюсь таблетки пить, подскажите чем лечиться, чем нос промывать и горло полоскать?????

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Да всё как обычно.Чай с малиной,фурацилин для полоскания горла,или содо-солевой раствор или отвар шалфея.Капли в нос на масле пихтовом.Даже если Б и есть,ничего страшного.Ты ведь не антибиотики принимаешь.

Ссылка на комментарий

Оциллококцинум, арбидол, температуру не сбивать. В нос аквамарис, маример, аквалор, кароче солевой раствор что бы слизистая не пересыхала, сосудосуживающими каплями не увлекацца.

Ссылка на комментарий

Арбидол до 12 недель нельзя!
Гриппферон можно, солевой раствор носик промывать.
Я сама горло лечу щас, пока обхожусь полосканием содой, солью, ромашкой и медом.
На всякий пожарный держу биопарокс и лизобакт. Их можно при Б.

Ссылка на комментарий

Больше пей тёпленького:морсы,чай с лимоном,на ночь можно молоко с мёдом.Горло можно ромашкой полоскать,капли пиносол в нос(их можно при Б.,если вдруг у тебя) Шалфей я бы не стала принимать,там при Б.с осторожностью надо,в инструкции написано.А температура у тебя не большая,организм борется. Скорейшего выздоравления!)))

Ссылка на комментарий

Спасибо, девчонки, а то я уже не знаю за что приниматься.

Ссылка на комментарий

Еще есть таблетки ЛИЗОБАКТ от боли в горле, очень хорошие, не вызывают аллергии (проверено на себе). Моя подруга, кормящая грудью ребеночка, их принимала при ангине, врач прописал. В анатации написано, что можно при Б и лактации.

Ссылка на комментарий

хорошие капли ДЕРИНАТ, сама пробовала и разрешены они детям и беременным

Ссылка на комментарий

Я Б 11 недельку и приболела после новогодних гуляний. Врач прописала Оциллококцинум, для горла лизобакт, от кашля сироп корня Алтея. Болею второй день, вчера еще заливало насморком, глаза слизились, кашляла, горло жуть першило, а сегодня уже раз в пять лучше и настроение бодрое стало. Желаю выздороветь!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...