Перейти к публикации

Лирата

  • записей
    18
  • комментариев
    157
  • просмотров
    18 410

Записи в этом блоге

Обидно до слёз!!!!

Обидно до слёз, какой чудный график, разница температур уже на 10 ДПО 0,49. И это при том, что не принимаю никаких гормональных таблеток для поддержания 2-ой фазы. Прога пишет вероятность положительного теста 15%. Но самое обидное, что мы с мужем в этом цикле предохранялись и беременность невозможна. Ну как так, прям закон подлости!((((((((

Лирата

Лирата

Девочки, мы не то что планюшечки, мы сотрудники института планирования, скоро гинекологи не нужны нам будут.....

Нам бы только ещё мини УЗИ аппарат и всё, хана гинекологам)))) А если серьёзно....по моим наблюдениям, есть  связь между БТ и ШМ, Если БТ растёт, то и ШМ поднимается и наоборот. Во как интересно. Чувствую себя прям учёным))))

Лирата

Лирата

Где логика?

ТТ 37,1, не могу избавится от навязчивой мысли, что как то не так. Месячные странно идут, больше похоже в буквальном смысле на кровотечение,но не обильно, а так по чуть чуть. ШМ проверила ещё раз, а она в среднем положение и хоть ты тресни не мягкая, а твердая и чуть только приоткрыта. Но по всем законам она должна быть мягкой, в чем подвох, может через беременность идут М? а почему ТТ выше 37 не опускается и в жар бросает в течении дня, неужели прогестерон не снизился, где логика?

Лирата

Лирата

Кто наблюдал положение ШМ во время М, отзовитесь пожалуйста!!!!!

С недавних пор начала смотреть как себя ведёт ШМ весь цикл. У меня второй день М, решила проверить как она там. и вот что интересно, ШМ очень высоко еле достала, раскрытие не могла определить, вроде твердая, но в то же время мягковата. Везде пишут, что ШМ во время М низко открыта и мягкая. Кто проверял во время М положение ШМ, отзовитесь пожалуйста, как у вас было?

Лирата

Лирата

Я обновилась....

Привет, девчонки! Вчера был разговор с мужем, решили мы пока отложить планирование на 3-4 месяца, пока курс Спеманом не пройдем, а потом уже снова в бой. Да и проблем много навалилось у него, попросил тайм-аут, а потом уже обещал мне сделать целую тройню)))) Конечно нехотя, но согласилась, потому как люблю и хочу чтоб это был обоюдо-взаимо-желанный процесс, а не потому, что мне так сильно хочется и весь мир должне крутится вокруг моего хотения. А сегодня с утреца нагрянули М и решила я обновит

Лирата

Лирата

Интересный феномен соска....

Вот сижу и гадаю от чего так, очень болезненный правый сосок, а левый нет, смотрю в зеркало, правая грудь чуть больше левой, набухшая. В общем правая грудь ведет себя как во вторую фазу цикла, а левая как в первую. Как такое может быть? Это у меня у одной так всё ненормально или у кого-то были такие случаи?

Лирата

Лирата

Немного не по теме, но всё же...

Я сегодня во сне утром испытала сильный оргазм и проснулась от того, что издаю характерные стоны от удовольствия, немного даже неловко, хорошо что муж не проснулся))) Кстати это уже не первый раз, но давно такого не было. А у вас девчат случаются такие приятные неожиданности?)))

Лирата

Лирата

В новый цикл с новыми надежами!!!

Ну вот, дождалась, всё таки программка ошиблась и овуля пришла позже. Ну да ладно, сами виноваты, я даже не расстроена, а наоборот, воодушевилась, потому как с каждым циклом мы становимся грамотней, мудрей и терпимей. В место того чтобы расстраиваться, я решила сделать разбор полётов по графику. Во-первых, я поняла, что введение графика очень полезно, и значение температуры очень показательно в течении всего цикла,теперь я знаю, что О у меня наступает стабильно после поднятия темпы выше 36,9 э

Лирата

Лирата

Состояние шейки матки???

Девочки очень нужна важа консультация!!! Скажите, а за сколько дней до месячных шейка матки становится рыхлой??? У меня вот какая ситуация, задержка 12 дней, тесты на 6 ДЗ отрицательно, жду понедельника чтоб ХГЧ сдать, а вчера с дура в первый раз жизни полезла пощупать шейку, а она у меня как бы вроде конуса, низко и твердая такая и гладкая, а сегодня БТ померила , а у меня 36,5 показывает, не знаю даже что думать, толи месячных ждать то ли в больницу на анализы???

Лирата

Лирата

Ожидание хуже смерти!!!

Этот цикл просто кошмар какой-то!!! Не зря говорят, ожидание хуже смерти.....У меня задержка 9 дней, до сих пор сижу в не ведении, не потому, что не хочу знать, а потому, что ситуация так складывается. В прошлый цикл у меня был тоже длинный, но мы решили сделать перерыв и не заморачиваться, готовились к свадьбе, посему я перестала пить дексаметазон,дюфастон и на этом фоне у меня была поздняя овуляция, но я и не ждала ничего. На этот раз всё подругому, начала приём таблеток по курсу, как положено

Лирата

Лирата

Нужна ваша помошь!!!

У меня теперь другая проблема, молочница дает о себе знать все больше и больше. Т.К. пью дексаметазон, понимаю, что лечить её бесполезно. У меня уже 8 день задержки, всё ещё болею, но уже лучше благодаря вашим советам. Подскажите как зуд снять???

Лирата

Лирата

Чем лечить, подскажите?????

Девчата, с Новым Годом всех и наступающим Рождеством!!!!! Я заболела, в начале першение, а потом пошло поехало, сопли,  температура к вечеру за 37,5, а теперь ещё и горло болит, месячных так и нет, тесты молчат, боюсь таблетки пить, подскажите чем лечиться, чем нос промывать и горло полоскать?????

Лирата

Лирата

Даже не знаю что думать....

Девчата, у меня такая ситуация, сегодня 16 ДПО, месячных нет, БТ-37,1, а тесты не полосатятся, что думать даже не знаю, кровь на ХГЧ сдавать поздно, только после новогодних праздников, я уже с ума схожу от ожиданий, вот вопрос, пить или не пить шампусик на Новый Год?????

Лирата

Лирата

Девчата, интересует ваше мнение???

Сегодня весь день раздраженная ходила, мужа на работу выгнала со словами, "дуй быстрей, пока не придушила!"))), прилегла вечером и уснула на 3 часа, решила с дуру БТ померить, а она мне 37,7 показывает. Вот что думать, даже не знаю, у меня сегодня 14 ДПО, а вы что скажете????

Лирата

Лирата

Всё девочки, допланировалась!!!

С ума сойти, это же надо такому присниться..... сегодня увидела во сне, что в ящике (где лежат мои лекарства и тесты, которых я закупила с полдюжины) лежит запеленённый новорожденный ребёнок!!!!

Лирата

Лирата

В поддержку всем Хочушкам!!!!!

Вот уже который цикл в душе рождается надежда, а вдруг.....Очень хочется надеяться, что на этот раз всё получилось и новая душа выбрала нас своими родителями. Хочу пожелать всем Хочушкам, чтобы не опускали руки и ни в коем случае не впадали в уныние!!!! Я всегда говорю себе, значит ещё рано, значит Богу так угодно, у него на нас свои планы!!!! Главное верить и не терять надежду!!!! Рано или поздно это должно случиться!!!! А под Новый Год всегда происходят чудеса!!! Главное в это верить!!!!

Лирата

Лирата

×
×
  • Создать...