Перейти к публикации

ladies

  • запись
    21
  • комментариев
    148
  • просмотра
    114 383

Вопрос к мамочкам!


ladies

613 просмотра

Девочки у моего шестимесячного малыша температура 37 гр.Меряла эл. термометром.Это нормально вообще? У него затылок какой-то горячий.Слышала,что у малышей это вроде норма....

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

может быть даже 37.2. Не переживай. Главное чтобы не было других симптомов - кашля, сопелек.

Ссылка на это сообщение

Нет, симптомов нет.А гулять можно на улице при 37?

Ссылка на это сообщение

Гулять пока не желательно несколько днеё - я думаю можно дома посидеть и перестраховаться. А если надо куда-то в гости или к родственникам на новый год, то вызовите такси или на машине ехайте.

Ссылка на это сообщение

А с животиком все нормально? В туалет ходит нормально? Из-за небольших кишечных расстройств часто температура немного повышается. Я бы гулять сейчас не пошла, посмотрела бы часок-другой как ребенок себя чувствует. Температура ведь может и еще подняться, а кашель и сопли могут появиться не сразу, а даже на второй-третий день болезни(не дай Бог, конечно).

Ссылка на это сообщение

Это нормальная температура, может, зубки готовятся к выходу. В 6 месяцев вполне возможно. Если сопель и кашля нет, то волноваться не стоит. Гулять с такой температурой можно. Многие даже рекомендуют: малыш на свежем воздухе лучше спит, а значит, набирается сил. Но это, конечно, если у вас не стоят морозы 20-градусные.

Ссылка на это сообщение

да у нас зуб один прорезался.Но и до этого такое бывало....С животиком все ок.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...