Перейти к публикации

Мэррид

  • записей
    27
  • комментариев
    638
  • просмотров
    199 196

ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ:))) И оно исполнится......


Мэррид

3 561 просмотр

 Девочки, скоро волшебный праздник, когда ВСЕ желания, самые заветные исполняЮтся........

Загадайте свое желание, и пожелайте исполнения предыдущему ;)))) Добро вернется добром, помощь ( мысленный посыл) в исполнении желания , венется исполнением ВАШЕГО желания...

  Дай Бог нам всем ЗДОРОВЬЯ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!

 ПОмоги мне Господи зачать , выносить и родить здоровенького ребеночка от мужа моего ИВАНА!!!

 

СЕгодня СОЧЕЛЬНИК!!!!!!!!! САМОЕ время загадывать ...))) ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!

63 комментария


Рекомендованные комментарии



я раньше увлекалась на НГ такой штукой: надо написать своё желание на бумажке, потом эту бумажку сжечь,а пепел кинуть в бокал с шампанским и выпить это под бой курантов :-))))))

Ссылка на это сообщение

Пусть твоё желание исполнится в скором времени)) Помоги и нам, Господи, успешно зачать, легко выносить и благополучно родить нашего ребеночка.

Ссылка на это сообщение

Светлаша, желаю чтобы в самом скором времени ты обзавелась чудесным пузожителем) Пусть твой ангелок быстрее тебя выберет) Господи, помоги и мне успешно в следкющем году зачать, легко выносить и благополучно родить в срок моего замечательного ребеночка!!!

Ссылка на это сообщение

Светлаша! Посылаю тебе добрый энергетический посыл и Желаю исполнения твоего желания, в скором времени!!! И сама прошу: Святая Блаженная Матрона Московская умоли Господа и Пресвятую Богородицу даровать нам венчанным супругам Андрею и Марии благополучное зачатие в 2010 году, что бы малыш наш родился здоровый и счастливый, что бы жизнь была у нас благополучная. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Задумка)))ты первая была!! Желаю тебе скорейшего исполнения желания!!! Посылаю тебе добрый энергетический посыл и Желаю исполнения твоего желания, в скором времени!!! И сама прошу: Святая Блаженная Матрона Московская умоли Господа и Пресвятую Богородицу даровать нам венчанным супругам Андрею и Марии благополучное зачатие в 2010 году, что бы малыш наш родился здоровый и счастливый, что бы жизнь была у нас благополучная. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Мариамма, желаю тебе в наступаэщем году в вашей семье появился маленький тигренок или тигрица ))) запузатится запузатится и еще раз запузатится ВАМ!!! Господи, помоги и мне в сйором времени зачать здорового ребеночка, легко выносить и благополучно родить.

Ссылка на это сообщение

VitaVitaVita желаю чтобы твое желание исполнилось, тигренка вам в Новом году! Господи помоги моему мужу, Андрею, выздороветь, набраться сил и идти по жизни дальше вместе со мною, рука об руку!

Ссылка на это сообщение

ХочудочуДашку, от всей души желаю тебе исполнения твоего желания! А я загадаю встретить в 2010году своего мужчину,который не предаст и не обидит,и зачать,а потом и благополучно родить от него нашего карапуза:) !

Ссылка на это сообщение

Августена, я от всей души желаю тебе исполнения твоего желания, пусть все у тебя получится. Пусть твой мужчина, которого ты обязательно в 2010 г. встретишь окажется верным и надежным спутником твоим на всю оставшуюся жизнь и у вас будут маленькие карапузики. А я мечтаю о маленьком втром ребеночке в этом году

Ссылка на это сообщение

Ева29 желаю тебе второго ребеночка в новом году!!! Девченочки желаю всем здоровья, беремености и любимого мужа, счастья ВАМ!!! А Я мечтаю родить моему мужу 2 дочки и 1 сыночка, а в этом году кого Бог пошлет.

Ссылка на это сообщение

Гардения,я желаю тебе родить в 2010 году сразу 2 дочки,а потом как получиться с третьим)))))).Я очень хочу родить в 2010 году близнецов или двойняшек.И у меня и у мужа в роду были такие,но из моих сестёр и братьев пока двоен нет,а мне так хочеться сразу 2,но по крайней мере и одному буду безумно рада,лиж бы здоровенький!!!

Ссылка на это сообщение

sventik 2010 ! пусть в новом году у тебя в доме появятся два ласковых тигрёныша, самые сладкие для тебя малыши! Здоровья всей твоей семье! в родне у моего мужа тоже есть двойняшки, так что мой муж тоже надеется что гены вспомнят о нас! С новым годом вас, дорогие девочки!

Ссылка на это сообщение

Желаю всем вам девочки-чтоб все о чем мечтаете обязательно осуществилось в следующем году! Господи, помоги и мне в скором времени зачать здорового ребеночка, легко выносить и благополучно родить.

Ссылка на это сообщение

ну почему мне-то никто не желает!!! Беременюшки, чихните на меня как следует!

Ссылка на это сообщение

kirpul@*, Поздравляю тебя от всей души, желаю исполнения всех заветных желаний и только радостных моментов в 2010 году! Пусть Тигр принесет тебе удачу! :-)

Ссылка на это сообщение

спасибочки, TANYA_irk! пусть мы с тобой в январе узнаем что в нашей жизни начался новый очень важный этап, что скоро в нашей семье прибавление@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

TANYA_irk! Желаю чтоб твое желание исполнил наступающий год тигра!!!! Пусть в 2010 году свершится чудо рождения!
Я мечтаю чтоб Бог услышал наши молитвы и помог нам с мужем зачать, выносить и родить нашего желанного ребеночка!

Ссылка на это сообщение

ЛЕсечка, от всей души тебе желаю исполнения твоего желания!!! Ребеночка тебе в НОВОМ ГОДУ!!!!!!!!!!!!!!

А я хочу еще и оформить ОФИЦИАЛЬНО отношения с моим дорогим мужем))) ОЙ, и обвенчаться!!!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю с наступающим!
Желаю детеныша в пузике, и побыстрей!

Ссылка на это сообщение

Юл'Иванка, желаю тебе выйти замуж и обвенчаться с любимым человеком в новом году!
Господи, помоги нам в новом году зачать, выносить и родить здорового малыша!

Ссылка на это сообщение

Марюша, от чистого сердца желаю тебе карапузика в следующем году!!!!!!
Я желаю крепкого здоровья себе и мужу, для того чтобы стать родителями.

Ссылка на это сообщение

Марюша, пусть обязательно в Новом 2010 году сбудется твое самое заветное желание, ты обязательно увидишь // и станешь самой счастливой мамой на свете, желаю тебе от всей души, чтоб так все и было!!!

Ссылка на это сообщение

Марюша, от всего сердца желаю исполнения желания! Пусть в животике поскорее поселится долгожданный позожитель!
Мы с мужем очень хотим, чтобы в следующем году Боженька услышал наши молитвы и послал долгожданного малыша!

Ссылка на это сообщение

@ Юлия @
От всей души желаю исполнения всех твоих самых заветных желаний, и конечно желаю в 2010 году забеременеть, выносить и родить замечательного карапузика!!!
А я очень хочу, чтоб мои близкие были здоровы, в нашей семье были мир и любовь, и конечно самое заветное мое желание - забеременеть и родить ребеночка!!!

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...