Перейти к публикации

candy145

  • записей
    26
  • комментариев
    329
  • просмотров
    108 113

S.O.S.!!!!!


candy145

851 просмотр

Девченки, я подстыла (горло болит только), подскажите, чем лечитесь, я надеюсь что Б...вроде и график держится нормально, а вот взяла и подстыла, блин...ПОСОВЕТУЙТЕ что-нибудь полезное и маловредное! СПАСИБО ВСЕМ! =)

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ну так меду или малинки, если нет температуры, то сделай ванночку с горчицей. Еще я всегда держу дома эфирные масла. Так вот если насморк, то беру масло эвкалипта или мяты и нюхаю почаще. У меня насморк как рукой снимает. Я когда была Б с первым своим сыночком, то так лечилась всегда. Еще каждый час клюкву пила, ягоддки давила с с сахарным песком смешивала и заливала кипятком. Вот так и лечилась без таблеток.

Ссылка на это сообщение

Я сразу съедаю целый лимон - быстро помогает, и пью морс клюквенный. Где-то читала, что при беременности не рекомендуют малину.Ноги парить НЕЛЬЗЯ, когда сама была беременна, тоже простыла, звонила в скорую спросить чем лечиться, а до этого попарила ноги, так меня спросили: "И что, Вы, все еще беременны?".У меня обошлось, но лучше не рисковать!!!

Ссылка на это сообщение

Если болит горло, то можно смешать чайную ложку соли, чайную ложку соды,и 2-3 капли йода в стакане горячей воды. Полоскай горло несколько раз в день. Обязательно поможет!

Ссылка на это сообщение

Есть неплохое гомеопатическое средство Оциллококцинум- оно не противопоказанно беременным. Еще можно взять Интерферон в ампулах- это сухая смесь разводится водой,чтоб капать в нос- безвредна. Мне все это всегда помогает.

Ссылка на это сообщение

Грипферон, клюквенный, брусничный морс (много-много тёпленький). Полоскать горло сода+соль+йод (каждый час) или 1 ст.л. перекиси водорода на 1/2 стакана воды. По хорошему - постельный режим. Выздоравливай@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

Да и ещё,.....малину во время Б нежелательно (т.к. она является природным аспирином, а он во время Б противопоказан).

Ссылка на это сообщение

Если ТТ где-то 37-37,4, то это может быть и не простуда. Это работа ЖТ
, т.е прогестерона. У меня практически весь первый триместр такая держалась ТТ. Так что не паникуй! Купи клюкву и бруснику. Протри и пей горячие морсы. Можно чай с ромашкой

Ссылка на это сообщение

Девченочки, спасибо ВАМ всем агромнейшее!!! =))) Буду лечиться! ))))))

Яблочко, спасиб и чих поймала!

Ссылка на это сообщение

малину да, не стоит до 34 вроде, недели.
Она может тонус вызывать и прочее.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...