Перейти к публикации

//MeDuZk@//

  • записей
    60
  • комментариев
    769
  • просмотров
    60 198

седьмые лунные сутки - просим у Вселенной малыша!!!


//MeDuZk@//

3 521 просмотр

девочки, так ждала этот день - говорила сегодня только о счастье и благополучии!!! 

Эти лунные сутки позволяют человеку работать со стихиями и духами природы путем ПРОИЗНЕСЕНИЯ особых звуков и молитв. Каждая стихия "откликается" на свои звуки и одаривает произносящего их человека своими силами и качествами. Людям, не знающим особенностей данных лунных суток, лучше поменьше говорить и не лгать.

Дело в том, что в этот день окружающая природа очень чутка к каждому произносимому вслух слову, и вы можете неосторожным словом притянуть в свою жизнь беду: сбывается все, чего вы вольно или невольно в этот день пожелаете. В этот день можно сорвать голос.

7-й лунный день проходит под знаком магии слова. Сила слова в этот день возрастает многократно, причем не только священного слова— молитвы, заклинания, но и обычного, брошенного вами всуе. Вот почему в этот период следует с особой осторожностью относиться к произносимым словам и ни в коем случае не посылать проклятий в чей бы то ни было адрес. В это время проклятия становятся особенно действенными и обязательно сбываются.

Помните о том, что слово — это вибрация, которая порождает в невидимом мире некую форму. Иными словами, каждое произнесенное слово в астральном и ментальном мирах становится абсолютной реальностью. Не случайно во всех мистических практиках такое пристальное внимание уделялось правильному использованию слов, в частности, достижению единства мысли, слова и действия.

Любая мимолетно брошенная неудачная фраза может обернуться для вас чередой больших неприятностей. Причем вернется ваше слово не в этот день, а спустя какое-то время. Вы уже и забудете о том, что в 7-й лунный день опрометчиво произнесли слова, несущие в себе негативный заряд, а они вдруг самым неприятным образом повлияют на вашу жизнь.

В 7-е лунные сутки желательно вообще говорить поменьше. Произносите только нужные и самые не-. обходимые слова, по возможности обходитесь молчанием. Стихия дня — Воздух, и не нужно его сотрясать понапрасну. В этот период лучше отказаться от участия в массовых мероприятиях и воздержаться I от посещения шумных компаний и вечеринок. Лучше провести 7-й лунный день в общении с собой, в размышлениях о своей истинной природе.

 

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Провокационный день. Возможно, вас будут провоцировать на повышенную болтливость, на то, чтобы вы произнесли какие-то необдуманные слова. А в этот день попусту болтать нельзя, и вообще говорить лучше поменьше. Вся окружающая природа, весь мир очень чутко откликается на каждое слово, даже случайно оброненное. Будьте осторожнее со словами: все, что скажешь, — претворится в жизнь. Чего пожелаешь вслух кому-то или себе — все осуществится. Особенно опасно в этот день врать. Это очень скоро станет правдой. Но зато в этот день сбудутся и все благие пожелания. Очень хорошо помолиться - молитва быстро будет услышана.

Ссылка на это сообщение

Надо ловить по лунному календарю именно 7-е лунные сутки и КРИЧАТЬ!!!!!

Ссылка на это сообщение

Капец! Без ты раньше была? Я только что в разговоре с мамой сказала такую фразу- Сильнее люби чужих деток,потому что я тебе внуков не смогу родить.... Господи! Я ж это сказала во зле можно сказать... А еще сама себе наконец-то призналась,что не чувствую радости от новостей о рождении детей у моих двух братьев,узнала,пришла домой и расплакалась и поняла,что это зависть. Господи,я не хочу чтоб мои мысли за последние полчаса-час сбывались... Что мне делать? Как просить у Вселенной прощения?

Ссылка на это сообщение

Скажи наверх все самое хорошее, помирись с мамой,скажи что нарожаешь ей кучу внуков!!!! БЫСТРЕЕЕ! Может твои плохие слова еще не долетели! Действуй, Августена!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...