Перейти к публикации

ПеликанчиК

  • записи
    24
  • комментарий
    261
  • просмотров
    65 236

Кто принимал шалфей???


ПеликанчиК

2 641 просмотр

Девочки милые!

Кто принимал шалфей, поделитесь рецептиком, как принимать, сколько, в каких дозах и какие результаты? 

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ты поищи тему на форуме о травках, она где-то в разделе "планирование беременности". Я вообще-то пила раз без назначения, но у меня начались выделения кровянистые и я бросила. А вот настойку БОРОВОЙ МАТКИ уже дважды пила, от нее врядли вред будет, а вот от Шалфея может...

Ссылка на комментарий

обычно, все травки ст ложку на стакан. обычно все указано на упаковке. но я принимала в комбинации с другими травками, и такой концентрации чтоб можно было пить и не противно было. иначе потом прием чая будет ассоциироваться с пыткой. можно добавить мяты, липы, плодов шиповника, ягод каких нибудь немного...это наверное эндокринолог тебе назначил?

Ссылка на комментарий

На ШАЛФЕЕ пишут, что он применяется для полоскания полости рта в стоматологических целях! Так что не всегда пишут для чего и какие дозировки нужно использовать для наших целей...

Ссылка на комментарий

Я покупала шалфей в пакетиках, 1 пак. на 1 ст. кипятка, 15 мин. настояла и за 3 раза выпивала, до еды минут за 15-20. Пила только один месяц, начала на 5 день МЦ, закончила до О. (по предыдущим циклам вычисляла). По УЗИ не отслеживала, так что ничего не скажу больше. Посмотри мой 9 цикл.

Ссылка на комментарий

Я пью шалфей +БМ.Шалфей 1 ст.ложку на стакан кипятка и 2 раза в день утром и вечером,строго до овуляции.А БМ можно пить весь цикл,но в основном назначают после овули,во 2 фазе.Пью спиртовую настойку по 25 капель на 1/2 стакана сока или воды 3 раза в день.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...