Перейти к публикации

*Людмила*

  • записи
    24
  • комментариев
    169
  • просмотра
    79 802

Нервы в начале беременности


*Людмила*

9 006 просмотров

Девочки, подскажите, кто нервничал в начале беременности? Довели вчера на работе, очень нервничала... Это не скажется на ребеночке? а то еще по этому поводу переживаю... Т.е. это не стресс, а так временное явление... потом успокоилась. Расскажите про свои ощущения в беременность (переживания, нервы, стресс).  Никак не сказалось на ребеночке после рождения?

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я сильно нервничала на сроке 4 недели, потом на сроке 9 недель-ощущения будто внутри меня все сжимается, и живот потом тянул.Было страшно.Боялась выкидыша.Думаю, никак не отразиться-"железных леди2 в природе почти не встречается.
И я согласна с лелька-пузик

Ссылка на это сообщение

Я в начале так понервничала что у меня выделения пошли, может совпало конечно, но факт остается фактом. Валерьяночка правда помогает, попей. А вообще не переживай по этому поводу, если чувствуешь что заводишься, выйди на улицу или пописать сходи )) вспоминай что малышик главное, а работа и пр. это все приходяще уходящее

Ссылка на это сообщение

Я очень нервничала.Не просто очень, а ужасно.По любому поводу.Знала что вредно это, но ничего не могла сделаить.А потом на 8 неделях на УЗИ мне сказали что сердечко малыша больше не бьется(((((Теперь я жду новую Б и на этот раз нервов таких не будет.Так что лучше стараться не нервничать и пить успокаивающее, потому что у Б такая физиология, все нервничают.Здоровья вам с малышом!!!

Ссылка на это сообщение

я понервничала сильно в начала, как результат получила отслойку и чуть не потеряла ребенка. возьми себя в руки, попей успокоительного и думай о малыше!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...