Перейти к публикации

KSENIA_SALVO

  • записей
    27
  • комментариев
    260
  • просмотров
    32 886

Почему БТ не учитывается???


MamminaPapino2014

566 просмотров

Девочки, ничего не понимаю, почему то БТ все время не учитывается...галочка автоматически ставится в окошке "не учитывать"? Может кто с таким сталкивался, помогите!!!

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

В разное время меряешь. Вот и ставит галочки. Ты попробуй одно время выставить. Только правда не совсем информативный график получается тогда.

Ссылка на это сообщение

Может ты измеряешь позже того времени которое указала в настройках и программа автоматически ставит "не учитывать".У меня такое было когда время измерения я поставила 7:50 а в заметках к графику указала 8:30 нечайно.

Ссылка на это сообщение

В настройках должно стоять время, когда ты предполагаешь измерения. Если ты записываешь данные БТ со временем, отличающимся более чем на 30 мин, то программа автоматически не учитывает данные. Это я читала тут на сайте...
"Почему в графиках появляются пустые и закрашенные точки температур?
При создании графика учитывается время измерения базальной температуры. Она должна измеряться строго в одно и то же время каждый день. Если происходит сдвиг во времени больше чем на полчаса, что такая температура считается не показательной и отмечается в графике не закрашенной точкой. Программа сверяет время измерения в дневнике с временем, заданном в цикле. Если это время более чем на полчаса отличается, то галочка "Не учитывать" проставляется автоматически и точка на графике становится пустой. Также можно поставить эту галочку, если знаете, что были погрешности в измерениях, например, поздно легла, алкоголь, смена климата и т. д. Если весь график выглядит так, то скорей всего вы не задали время в которое вы обычно измеряете температуру. Под Настройками Вы можете задать время, которое потом применяется ко всем Вашим новым циклам. Для отдельных циклов, Вы можете изменить время пробуждения под Циклами, если уже после создания цикла время измерения изменилось."
Удачи!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...