Перейти к публикации

saverena

  • записей
    7
  • комментария
    93
  • просмотров
    8 247

Ответьте пожалуйста!


saverena

644 просмотра

Девочки беременюшки подскажите у кого тесты долго оставались слабоположительными? У меня с 11 д.п.о. тесты полосатяться и это явно не призраки на 14 и 15 д.п.о поярчали но совсем чуть чуть, еще намного отличаютяся от контрольной и меня это напрягает! Не слабовата ли динамика? У кого долго тесты оставались слабоположительными?

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

посмотри мой профиль и можешь, если не лень, почитать, что я пила.

Ссылка на комментарий

Я делала тесты 3-4 дня по утрам, все были слабоположительными, но каждый день по-тихоньку ярчали. В конце концов, я сдала ХГЧ и тесты больше не мочила, так и не дождалась 2 одинаковые полосочки)

Ссылка на комментарий

У меня тесты так и не сравнялись по цвету с контрольной полоской. Чтоб не мучаться я здавала хгч, и по его динамике смотрела. Не волнуйся у тебя всё хорошо. И ещё тут недавно девчёнки писали что тесты должны быть одной фирмы.

Ссылка на комментарий

у меня вторая четкая полоска появилась через месяц.ХГЧ в норме.Не переживай, сдай кровь

Ссылка на комментарий

У меня долго тесты оставались слабоположительными. переживала-а-а-а-а! Слава Богу все хорошо, нашему малышу-крепышу уже 9 неделек. Не переживай, успокойся и совсем скоро ты увидишь свои яркие-прияркие //!!

Ссылка на комментарий

У меня тоже тесты так и не стали яркими. Были только призраки. Потом сходила к врачу, убедилась, что беременна, и бросила делать тесты.

Ссылка на комментарий

Ну если немного отличаются от контрольной на 15 дпо-это нормально всё. У меня сравнялись полоски только к 20 дпо где то. Не переживай,вредно!

Ссылка на комментарий

Не переживай, у меня тоже долго оставались слабоположительными, без динамики.

Ссылка на комментарий

и у меня так и не поярчали до контрольной - ни один - причем разных 5-6 фирм покупала. потом перешла на анализ ХГЧ)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...