Перейти к публикации

saverena

  • записей
    7
  • комментария
    93
  • просмотров
    8 246

Записи в этом блоге

Праздник " Матерей мироносец"

Здравствуйте девченки! Хочу написать Вам об празднике МАтерей мироносец. Я только в этом году о нем узнала, мне кума рассказала, когда узнала, что мы очень хотим третьего ребеночка, а у нас не получаеться. Так вот это церковный праздник, бывает каждый год на третье врскресенье после Пасхи, считаеться православный женский день ( как 8 марта). Если отбыть службу, раскаяться и попросить у БОга самое сокровенное, то он обязательно исполнит!!!! Именно после этого праздника моя кума 2 года назад узна

saverena

saverena

Спеман

Привет девченки! Поделитесь мнениями по поводу спемана. Хочу своему мужу купить для улучшения спермы. Правда на то что - бы сдать спермограмму я его не уломала, он в себе уверен на все сто, а я думаю что в 36 может сперма уже и не такая активная как раньше. Как Вы думаете без назначения врача стоит попить??? Может кто уже принимал напишите отзывы!!!!  

saverena

saverena

Смотрели вчера первую серию?

Приветик девченки! Кто вчера смотрел первую серию фильма "Попытка Веры"? Как Ваши ощущения? По моему просто про нас фильмец! И плакать и смеяться хочется!

saverena

saverena

Возможна ли овуля?

Привет девочки! У меня в этом месяце странный график! Овули не было, а тут начала подниматься БТ. Возможно - ли что б была такая поздняя овуляция?

saverena

saverena

Биохимическая беременность

Ой девченки я просто разбита! Слезы целый день наворачиваються, но держусь потому что на роботе! У меня с 11 д.п.о полосатились тесты, явно не призраки слабоположительные , ну небольшая динамика была, но вчера тест посветлел. А сегодня утром и вовсе упала БТ, а вечером началась мазня. Ну я точно знаю что во мне была моя кровиночка, я это чувствовала, но что - то не дало  ей прикрепиться как следует к маме. Да что - же это такое! Ведь у меня уже есть детки и раньше такого никогда не было.  До бол

saverena

saverena

Ответьте пожалуйста!

Девочки беременюшки подскажите у кого тесты долго оставались слабоположительными? У меня с 11 д.п.о. тесты полосатяться и это явно не призраки на 14 и 15 д.п.о поярчали но совсем чуть чуть, еще намного отличаютяся от контрольной и меня это напрягает! Не слабовата ли динамика? У кого долго тесты оставались слабоположительными?

saverena

saverena

×
×
  • Создать...