Перейти к публикации

Маришик

  • записей
    26
  • комментариев
    217
  • просмотра
    15 102

вопрос к беременяшкам или тем у кого уже есть детки


Маришик

513 просмотра

всем доброго времени суток! целый день волнует такой вопрос. ночью проснулась от того, что у меня белье было мокрое  не сильно , но все таки , затем сменила и белье и прокладку, и всс е -весь день сухо , у кого такое было ,что это может быть , наверное если подтекание , то весь день наверное мокло белье? может просто ребятенек надавил головкой на мочевой  а я не заметила среди ночи и описелась маленько ? 

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня сейчас также, бывает на улице выльется не слабо, или по утрам.
Вроде как норма, у многих так.

Ссылка на это сообщение

Котуля-Красотуля, ты меня даже маленько успокоила , значит я не одна такая. может меня просто перед родами всякие тревоги одолевают просто.

Ссылка на это сообщение

зависит от того были ли у выделений запах, цвет и пр. если похоже на мочу, то вполне может быть, что не заметила. у меня часто так было, когда ребятенок толкался резко. но в основном на улице и когда хотелось в туалет))) и на последних сроках беременности. если будут ещё каке-то предпосылки - скажи врачу. ну и легких родов и здорового малыша!)))

Ссылка на это сообщение

понаблюдай еще, да правда нюхнуть надо было бы, может и упустила чуть во сне. А если б это воды подтекали, то днем тоже случилось, но раз все сухо было, значит не бери в голову.

Ссылка на это сообщение

Если это воды подтекают то цвет розовый. А если светло желтый это моча.

Ссылка на это сообщение

И у меня недавно так же было, проснулась вся мокрая, перепугалась жутко, перерыла весь инет, оказалось у многих бывает. Потом весь день наблюдала будет ли еще, больше не было, успокоилась.
Еще и трусики были черные, решила теперь только белые носить, чтоб хоть видно было какого цвета выливается.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...