Перейти к публикации

Маришик

  • записей
    26
  • комментариев
    217
  • просмотр
    15 101

Хочу узнать про коляску.


Маришик

510 просмотров

Всем здравствуйте! меня мучает такой вопрос, ходила выбирала коляску , остановилась на ROXANA, мне она понравилась , ( http://www.babylone.ru/oscommerce/product_info.php?cPath=35&products_id=148  - вот такая вот она) с учетом того, что у нас лифта нет , а этаж пятый, она легкая, ну и мне ее короче расписали как супер-пупер. одного понять не могу, до какого возраста ее можно использовать , не очень хочется если честно покупать коляску, что бы через полгода она оказалась не нужной. у кого есть такая , или хотя бы что слышали о ней, расскажите мне глупой пожалуйста, а то совсем ничего понимать не стала. 

3 комментария


Рекомендованные комментарии

Все каляски расчитаны люлька: до 6 мес-цев девочки и до 5 мес-цев мальчики. А сидячий блок редко кто использует, смотря в какое время года рожден малыш... Поэтому купи просто люльку, а потом купишь трость, раз у вас нет лифта( Люльку актуально покупать, если малыш рожден в позднюю осень и зиму, во все остальные мес-ца только лишние траты на новую коляску будут) Удачи с покупкой первого транспорта.

Ссылка на это сообщение

У нас коляска http://www.roan.pl/index1.php?p=mar . Мы мспользовали и люльку, и сидячий блок. Летом купили трость, а как опять началась слякоть, опять перешли на сидячий Roan. По нашей безасфальтовой улице трость забуксует враз. Так что мне такой вариант колясок нравится.

Ссылка на это сообщение

ya schitayu samıy luchwiy variant kolyaski transformerı ili s travel sistemoy. ee do 3 let ispolzovat mojno...

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...