Перейти к публикации

Faith_even_Confidence

  • записей
    175
  • комментария
    2 432
  • просмотров
    325 650

Девчата, подбодрите и подотрите сопливый нос(((


Faith_even_Confidence

761 просмотр

Да уж))заранее прошу прощения, никому настроение не хочу портить. 

Все просто и банально, был отличный график- вот только результата он не дал, а так как О у меня редкий гость, а тут 2 цикла подряд с отличной темпой и впустую, оч страшно, что следующего шанса прийдется ждать долго. Так жалко себя, такими гадкими понедельники еще не бывали.

 

 

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Держись, все будет, главное не расстраивайся. Я тоже сегодня расстроилась, идеальный график и попали, но ХГЧ меньше 1, а у меня была лапара, и остался один цикл на самостоятельную попытку... но я стараюсь думать, что все получиться. Все будет хорошо, у тебя обязательно получиться (и у меня)!!!

Ссылка на это сообщение

привет землячка. сама в расстройстве, но скажу тебе, что все еще будет, как сказал мой гинеколог - "мамой в этой жизни ты станешь, дети у тебя будут". но на мой вопрос - "а когда и каким путем", ответа у него не нашлось, лишь комментарий - "врачи делают все возможное"..так что нам, будущим мамам, стоит запастись терпением и ждать. наши малыши к нам обязательно придут, просто к кому то раньше, а к кому то немножечко погодя. ожидание счастья - одно из главных его составляющих :)

Ссылка на это сообщение

Спасибо, мои хорошие!Вера и оптимизм ко мне приходят к где-то 7ДЦ)))НО в этот раз раньше!!!Всем по вредине желаю!!!!!!Пусть это будет последний новый год без закаканых розовых поп))

Ссылка на это сообщение

:)) смотри как мы с тобой друг дружку поддержали в своих блогах :)) удачи тебе! :)

Ссылка на это сообщение

Мне вчера знакомая гинеколог в личной беседе сказала: "Не мы выбираем (делаем) ребенка, а ребенка нам дают (даруют)." Понимаешь? Когда нужно, тогда вам его даруют. У меня по БТ вообще ничего хорошего, а по узи все замечательно было 2 цикла, овуляцию по симптомам сама опредляю, каждый раз в течение 6 месяцев в нее попадаем, но, видимо, нам еще рано. Нервы не восстанавливаются, а уж забеременеть каждый цикл переживая ОЧЕНЬ сложно. Так что радуйся жизни, каждому ее моменту и ВСЕ У ВАС БУДЕТ:))))

Ссылка на это сообщение

Носик выше и вперед!!!!Все получится нужно только верить.

Ссылка на это сообщение

Милая, это просто месячные :-)) Я вот в 1 ДЦ тоже блог написала, но мы же все равно не сдадимся. Пупсяка дело говорит :-)) Наши малыши ждут именно нужного момента. :-)))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...