Перейти к публикации

nataliv4ya

  • записей
    37
  • комментариев
    328
  • просмотра
    39 343

Обеды....


nataliv4ya

707 просмотров

Беременяшки, что Вы берете с собой на работу покушать, (если не ходите на обед) Понимаю что без горячего днем плохо, но я предпочитаю первые и вторые блюда кушать домашние,

(Баночки с собой таскать не очень охота,)

Завтрак:

у меня состоял из Детской Агушки, 1-го яйца, 1 сосиска, Чай сладкий,

Обед:

(я перестала на работе ходить на обеды, когда узнала что жду гномика) и беру покушать с собой. Сегодня на обед я взяла, фрукты-мандарины,бананы, и пару бутеров,

На перкус:

Детский творожек Агушка, Йогурт, Чай с печеньями,

 

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

какой-то у тебя несбалансированный обед)) почему бы не брать куриную грудку с овощами,рыбку приготовленную на пару,орешки всех сортов-на перекусы))) здоровья вам!

Ссылка на это сообщение

очень неважнецко питаешься! Отругаю тебя можно?
А рыба где? мясо? Фрукты хорошо. А бобовые, овощи? Сосиска вообще не годится!
Я могу рассказать тебе как питалась я в беременность. плотный завтрак. каши или мюсли. бутерброд с рыбой или просто с маслом. Потом позже яблоки или хурма (там йода много)
Обед (я за первое блюдо, но раз ты в столовку не ходишь) носи с собой. Творог, мясо, рыбу, овощи, можно на пару. Даже если негде греть-пусть холодное. Ржаной хлеб.

Ирунчик права, орешки хорошо ещё.
Эх, надо бы питаться полезнее чем сейчас. А то что это такое бутерброды и сосиски...
Бери лучше каши и заваривай кипятком.

Ссылка на это сообщение

у меня фрукты-мандарины,яблоки,редко бананы, творожки - на перекус. А на обед беру с собой в коробочке...тоже не охото, а что делать, для себя же и своего маленького все же. Пару бутербродов на обед я считаю не еда, тем более для беременной...

Ссылка на это сообщение

Девченки, я с Вами СОГЛАСНА, ругайте и критикуйте,

Ссылка на это сообщение

Я не беременная пока, но тоже стараюсь питаться нормально, беру кашки, пюре с подливкой, рыбкой (когда как) и грею на батарее, а летом - холодное ем.
P.S. Овсянка с медом даже холодная довольно вкусная.

Ссылка на это сообщение

я до декрета брала с собой, летом и осенью разогревала посильнее в микроволновке домашнюю еду заворачивала в полотенце и усё готово))) в обед еда была теплая, а вот когда дали отопление, то на батарее почти горячее было)

Ссылка на это сообщение

От детских забав тебя быстро разнесет!! Я первой дочей на обед брала оычный суп(пюре) или вареное мясо с овощами, спициально для этого купила термос для второго, он небольшой, зато еда была всегда нормальная. Спасибо моей начальнице, которая меня подкармливала, она ходила в рестаран и просила их что-нибудь сварить или потушить без ничего(без соли и масла).Творог лучше есть нормальный он и жидкость выводит и кальций дает, но только с черносливом. Вредности ешь утром, а после обеда ешь как порядошная мамаша, главное, чтоб за неделю ты получала все витамины из разных продуктов.

Ссылка на это сообщение

Да, девушка, питаетесь Вы "не айс" )))))
Сосиски не покупать больше, Агушки тоже, йогурты тем более не насыщают.
Лучше свари свеклу, потри на терке, заправь растит. маслом (или чем ты любишь). Можно с черносливом сделать. Ее холодную можно есть на работе. Ну и вообще любые салаты можно делать, с курицей можно, с мясом.
Можно картошку вареную с собой брать, рис, гречку. Про рыбу не забывай. И фрукты тоже надо.
З.Ы. Если есть пароварка, вообще никаких проблем нет, в ней и овощи можно варить, и крупы. Поставил - и занимайся своими делами, ничего не пригорит.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...