Перейти к публикации

ОлПик

  • записей
    20
  • комментария
    172
  • просмотра
    87 533

Интимный вопрос...


ОлПик

686 просмотров

Девочки, просто хочется понять с чем может быть сязано такое резкое изменение во мне. Дело в том, что мне совершенно не хочется секса в последнее время. Пару дней после овуляции еще хотелось, а потом, как отрезало.Вчера муж приставал, а во мне даже не загорелось и маленького огонька. Я просто сказала, что жутко хочу спать. Вчера не могла полночи уснуть, вертелась, крутилась, на животе спать не удобно было, хотя обычно только так и засыпаю, грудь не сильно болит, но дело даже не в этом...Я просто хочу понять, может есть у кого предположения. Мужа очень люблю, и как правило, всегда практически сама к нему пристаю, а в этом месяце как-то вот так...

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Не бери в голову!!!! У меня во второй фазе всегда так было!! Это временное явление.

Ссылка на это сообщение

У меня так всегда. Когда у меня О, то секса оооооочень хочется, а после вообще никакого желания нет

Ссылка на это сообщение

это нервы. У меня сейчас всегда так...((((
"отмазка" для мужа, что у меня эмоциональный кризис:не могу найти работу, ЗБ(недавно, хотя после чистки, было огромное желание секситься, кто бы мог подумать...((()
Но мужу стараюсь не отказывать, т.к. когда возможно настанет день "Х",т.е. О, он ведь то же может отказаться и найти какую-нить причину!

Ссылка на это сообщение

а у меня это явление даже по графику можно заметить) 9 дней после О. у меня не было никакого желания))) сегодня муж еле-еле уломал. даже не знаю, с чем это связано, наверно гормоны какие-то на нас так влияют

Ссылка на это сообщение

не отказывать мужу это не выход. у меня тоже во второй фазе после о желание не так сильно. но если постараться то аппетит придет во время еды. если уж самой совсем не получается, все равно надо мужа ублажить.

Ссылка на это сообщение

Не заморачивайся сильно! У меня тоже самое-и мужа очень люблю, и секса не всегда хочу! Обычно не хочу дней за 5 до М совсем-совсем, категорически, а в этом цикле ещё и О не было, а у меня и желания на ПА нет...Это всё проходящее! Я уверена!

Ссылка на это сообщение

а у меня именно в этом цикле так,это просто ужас,даже как то не удобно перед мужем..8/

Ссылка на это сообщение

Да просто еще непонятно что у меня внутри, "как не у себя дома" чтоли? Еще вчера все простреливало странно. Поворачивалась с боку на бок ночью, плохо спала, а внутри кололо при движениях, только не понятно где конкретно. Невролгия уже какая-то. Или опять накручиваю себя.

Ссылка на это сообщение

а у меня так всегда было в циклах с Б))Были у меня такие, у меня Б наступает, но срывается...Организм как будто сам отказывается от излишней нагрузки))

Ссылка на это сообщение

у меня такое 1 раз было в этом цикле, все что-то придумывала, находила отговорки, НО именно в этом цикле я заБ. соглашусь с Lapo4ka Do4ka, организм защищает этим сам себя малыша.)))))))))

Ссылка на это сообщение

Дай Бог, чтобы все-таки неспроста мой организм себя защищал, чтобы все-таки это была такая долгожданная беременность! :))Я жду чуда! Я верю в чудо, ведь чудеса случаются, когда искренне веришь! Спасибо девчонки за комментарии, с вами это ожидание чуда намного легче морально. :)))

Ссылка на это сообщение

у меня тоже так случается,в последние 2 месяца-вообще не хочется секаса...но мужу стараюсь не отказывать...
согласна с Lapo4ka Do4ka,организм защищает себя и малыша

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...