Перейти к публикации

Маруся чудо

  • записи
    23
  • комментария
    142
  • просмотров
    18 239

У кого была высокая БТ в первой фазе?? Откликнитесь


Маруся чудо

500 просмотров

и все таки ТБ меня беспокоит. Звонила Г , говорит это не показатель, сходи на УЗИ на 10дц и там посмотрим. А я ведь клостиком стимулируюсь!правда фемостон +эстрофем (2 мг) пью...Может я просто накручиваю..

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Мне мой Г говорит, что БТ может любой... Главное, чтобы между первой и второй фазой была разница...А на УЗИ надо сходить обязательно на 10ДЦ, чтобы понять растет доминантный фолликул или нет и какая толщина эндометрия....в зависимости от этого Г может поменять стратегию во второй фазе....Удачи!

Ссылка на это сообщение

у меня температура не изменилась при приеме клостика. Может это просто реакция твоего организма, думаю все будет хорошо :) Удачи тебе в этом цикле @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

БТ поднимается если свой эндометрий не очень. Так, например, у меня было. Я потом пила Прогинову. Клостик замедляет рост эндометрия. так что советую сходить на УЗИ. У меня в первый Ц стимуляции, при ДФ 26 мм, эндометрий был всего 5мм.

Ссылка на это сообщение

когда стимулировалась клостилом, у меня БТ на нем росла, я ставила "не учитывать" в те дни, т.к. клостил - антиэстроген.
после того, как перестанешь его принимать, перед О она понизится.
ничего ужасного в твоей БТ нет, не парься. у Г обязательно спроси про дивигель и прогинову - эстрогеновые препараты. их обычно назначают при ситмуляции клостилом.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...