Перейти к публикации

Сонце-луна

  • запись
    41
  • комментария
    374
  • просмотра
    39 603

Как я разгадала свой сон. Может у вас другое мнение...


Сонце-луна

663 просмотра

Я тут недавно, но вот решила поделиться  с вами своими чувствами. Недавно приснился мне странный сон. Хотя такие сны мне часто снятся (к сожалению). И пророческие, и такие, что просто отражают мое теперешнее состояние мыслей или тела(болезнь, например).

Так вот накануне за ужином я переусердствовала с мариноваными помидорами, ночью очень хотелось пить, но никак не могла проснуться. и вот снится мне что я очень хочу пить  а в комнате, где я находилась не было воды (кстати незнакомая комната) . Выхожу я на улицу  иду, иду и вижу колодец. Думаю: "Ура!!!" Подхожу поближе, а вокруг колодца много ручейков маленьких чистых-чистых, а между ними грязь, болото, все в опалых листьях, рядом почему-то зеленые кусты и деревыя. И вот подхожу к колодцу; на нем стоит литровая желтая (не знаю почему именно желтая)эмалированная кружка и в ней мутная вода, вся в опалых листьях, мусоре и жирных разводах. Рядом с кружкой стоит алюминевое ведро и тоже с такой водой. Что интересно и кружка и ведро наполнены на половину. Думаю:" Ладно вылью воду из ведра и наберу чистой с колодца" Смотрю в колодец, а там такая же вода. А пить то охота, уже сил нет. Беру и пью из ведра эту воду. Противная вода, но пить то очень хотелось. напилась, поворачиваюсь и вдруг из одного маленького ручейка высовывается рыба, точнее ее голова и смеется человеческим голосом. И становится очень неловко и обидно, потому что смееется с меня. Это чувство не покидало меня пока не проснулась. И действительно очень хотела пить.

Почему расписала в таких подробностях?  Просто есть сны из которых ты запоминаешь какето действия или еще что, а где ты находишься, что вокруг тебя, как будто расплыто. А в этом сне Все мелочи были очень отчетливы. А разгадала я его так. Колодец почемуто сразу у меня ассоциировался у меня с моим организмом, и что я его заплевала, замусорила всякими таблетками, которые сейчас принимаю. Рыбу (почему то мне показалось, что это был большой карась) я ассоциировала с моим будущим ребенком, который смеется надо мной, над моими действиями ускорить его приход. 

Ой, девочки, сколько раз клялась себе не ускорять ход событий, "расцикливалась", но все равно хотелось быть полностью счастливой, а без моей крошки (можно и трех крошек) это невозможно.

Вот так. Если у кого какие-то мнения, прошу!!!!!!!!!!! Стерплю все камни в мой огород. 

2 комментария


Рекомендованные комментарии

Думаю, грамотно разгадала.

Есть один прием в психологии сновидений, сама ни раз пользовалась...
Ляжь, расслабься дыши глубоко, и представь себя этой рыбой, веди себя как она, должны придти мысли, что она хочет тебе сказать (а вернее, твое сознание). Посмотри на себя (ту,которая у колодца) глазами этой рыбы. И если захочется что-то изменить, то измени.
Удачи.
Надеюсь, пригодится.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...