Перейти к публикации

Сонце-луна

  • запись
    41
  • комментария
    374
  • просмотра
    39 603

Опять к вам за помощью


Сонце-луна

605 просмотров

Девочки, обьясните пожайлуста почему праграмка в моем графике определила 

овуляцию на 17 ДЦ, когда по моим наблюдениям+ тест на 14 ДЦ. И как по вашему

могут ли тесті на овуляцию врать? На 14 ДЦ делала тест на О - положительный (тестовая

полоска была чуть ярче контрольной). Сделала еще раз через день. Подумала, что отрицательный, потому что тестовая полоска была намного светлеее контрольной.

Вот анализ тестирования этого теста: "+", если тестовая полоска ярче или одного цвета с контрольной. "-", если тестовая полоска светлее контрольной или ее нет.

Кстати и характер выделений тоже вроде научилась различать. И ЯБ не в каждом цикле у меня бывает. И нужли учитывать характер выделений? 

Я что-то совсем запуталась. Помогите, пожайлуста. 

3 комментария


Рекомендованные комментарии

Я бы сказала,что О была на 14 ДЦ.И программка неправильно нарисовала - думаю потому,что у тебя в 1й фазе БТ высоковата...

Ссылка на это сообщение

Если ты тест на О делала вечером 14-го, то вряд ли в этот день могла быть О, т.к. когда О, уровень ЛГ падает и тест уже ничего не покажет. Хотя с другой стороны, после О начинает расти БТ (как раз у тебя с 15-го числа), но так как в течение почти всей первой фазы БТ была повышенная (это для тебя может быть нормой, т.е. ничего страшного), то, действительно трудно судить о дне О, тем более это первый твой цикл на сайте. Насчет ЯБ - да, он не всегда может быть, иногда его мало и его можно нащупать только у ШМ, а иногда он может быть водянистый

Ссылка на это сообщение

незнаю, мне тесты показывали верно, правда я их делала всего 2 цикла. а БТ не у всех поднимается сразу после О, иногда постепенно и поэтому программа рисует О позже чем, было на самом деле!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...