Перейти к публикации

НеБлондинка

  • записей
    13
  • комментариев
    199
  • просмотр
    16 041

Чем больше думаешь, тем меньше получается???


НеБлондинка

1 336 просмотров

Поймала себя на мысли, что все время думаю о малышке. Вернее о том, что никак не получается... Каждый раз, когда приходят монстры, расстраиваюсь безумно. Сейчас даже начала скрывать, то что расстроилась, а то вижу, что муж расстраивается от того что я плачу... Делаю вид, что все в порядке, а сама ищу всякие информации по поводу беременостей... И тут же понимаю, что уже психологические срывы скоро будут, а это - против меня и против того, чтобы получилась малышка. Как думать меньше? Что делать то? У меня есть дочь - 6 лет. Она получилась с одного раза. И после была 2 раза беременна - тоже каждый раз с одного раза. Причем последний раз от мужа (только мы не были женаты). Через год после этого я согласилась выйти за него замуж, потому что поняла, что это именно тот человек, с которым я хочу прожить всю жизнь и родить ему ребенка. Сегодня 11 месяцев как мы женаты и год как пробуем зачать малышку... и вот сейчас когда уже ждем и хотим - ничего не получается!!!! Правда говорят: чем больше думаешь, тем меньше получается??? Я, мне кажется, уже начинаю... двигаться крышей на этой почве... Помогите кто может советом: как преодолеть это психическое состояние ...

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

такие же мысли сейчас, читаю и плачу, как я тебя понимаю.
но рецепта нет. только смириться и ждать.

Ссылка на это сообщение

единственное решение переключить себя с этих мыслей на другие, надо отдых надо отвлечение, работа проблемы новое что нибудь...конечно очень тяжело не думать ведь подсознательно все равно мозг только об этом и думает...

Ссылка на это сообщение

вот у меня сегодня был эмоциональный нервный срыв... А до этого я честно держалась. Почитай у меня в блоге письмо своей голове, может хоть на секунду станет легче... Я вот сейчас тоже буду его читать, как аутотренинг)))))

Ссылка на это сообщение

Тоже постоянно переживаю, думаю, накручиваю... Недавно сдала анализы на гормоны - сильно повышен пролактин (гормон, который не даёт забеременнеть). Сразу начала искать инфу в интернете. Оказывается пролактин, помимо всего прочего, это ещё и гормон стресса!!! Любой стресс и уровень гормона подскакивает. А мы всё переживаем: когда же получится. Если будем так волноваться и растраиваться, то ещё не скоро. Так что призываю всех планюшек беречь свои нервы и, как минимум, на одну проблему станет меньше. А мы на один шаг станем ближе к нашим малышам!!!

Ссылка на это сообщение

У меня тоже повышен пролактин, и когда я узнала, что он гормон стресса, тоже начала задумываться,что истериками его заработала, т.к. В начале планирования овуляция была, так что девочки настраиваемся на позитив, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Ссылка на это сообщение

Надо стараться думать не о том, что не получается, а о том, что все получиться! Это жуть как сложно, но надо притягивать к себе положительные мысли)))

Ссылка на это сообщение

Тоже самое у меня все время думаю о ребенке, о том, когда же это произойдет, когда же я Заб., но увы и ах! от этого быстрее забеременеть не получается. А вообще, иногда хочется забить на все это планирование и жить, как жила раньше, я думаю тогда даже быстрее все получится!

Ссылка на это сообщение

Знаете, мне кажется неправильным утверждение о том, что беременность не наступает из-за зацикленности. Сегодня я узнала о своей беременности. Вы даже не представляете как я зацикливалась!!!! У нас не получалось всего три месяца, а я уже думала что все, мы бесплодны, дергалась каждый день, все мысли об этом. Начиталась в интернете историй девушек, которые по несколько лет не могут зачать, впадала в депрессию. И вот- //. Я ни на секунду не расслабилась.

Ссылка на это сообщение

Девчёнки нерастраивайтесь ВСЁ У НАС БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот пишу что всё будет хорошо, а глаза на мокром месте.
Я знаю что Господь нам даёт только то что мы можем пережить. Но это так сложно...

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...