Перейти к публикации

НеБлондинка

  • записей
    13
  • комментариев
    199
  • просмотр
    16 041

День рождение дочки


НеБлондинка

695 просмотров

6 лет назад родилась моя дочка Таечка. ) Вспоминаю какой мне ее принесли)))) видно только носик и огромные глаза...косые)))) Первая моя фраза была "Девочки. почему она такая косая?!!" Мне ответили "Глупости, все дети косые рождаются!"))) И действительно скоро уже этого не было заметно. А еще мне перед тем как принести сказали - будет моделью. Высокой будет - пальчики и ступни длинные и сама длиннунькая. Сейчас она действительно выше своих ровесников - 130см. А я в школу пошла 121 см была)))) Тая занимается бальными танцами и учится играть на скрипочке))) У девочки идеальный слух оказался и чувство ритма.

Тая на день рождения просила родить сестренку.... (( А у нас не получается уже год. Пришлось купить просто куклу, которая пьет, писает, кашу ест, какает в горшочек, плачет слезами, пищит... Она рада. А у меня опять в очередной раз не получилось... ((( В прошлом месяце меня в очередной раз всю посмотрели. Гармоны - в норме, трубы - проходимы... Но видимо после процедуры осмотра труб были осложнения.. Кровотечение же было... Но в этом месяце я думаю все будет!!! Я верю.

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

С рождением дочери дорогая, ну конечно же будут,все у нас будет! будем потом чихать на всех, представляешь? пишет кто то "почихайте" а мы тут как тут :О) и давай на них вирусами!!!и все Б после нас и все пишут, что мы всех заразили, заразы такие :О)

Ссылка на это сообщение

Пусть твоя доченька растет и радует свою маму!!!И непременно ваше с ней обшее желание обязательно сбудется!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...