Перейти к публикации

ромашечка

  • записи
    23
  • комментариев
    114
  • просмотров
    12 149

Вот такая штука жизнь.


ромашечка

699 просмотров

Всем привет! Давно не писала. Да вот, поднакопилось. Не знаю, что и думать. Как ни парадоксально, на работе, одна девочка только что ушла в декрет, вторая скоро отправится за ней, третья на днях сказала, что у неё задержка, сделала тест - две полоски. Смешно, но две из них не планировали беременность, более того, она нарушает их планы. Я слушаю и улыбаюсь. Они молодые, 21-22 года, не замужем и о ребёнке не думали. Слава Богу, хватило ума не думать о глупостях и ребёнка сохранят. Пока мы с мужем надеемся и ждём, одиннадцать!!! моих знакомых (подруги, родственницы, коллеги) забеременели, восемь родили, и это за два года. Мне кажется, не проходит и месяца, как приходят новости о том, что кто-то беременный. Господи, услышь меня!!! Подари нам счастье!!!!

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Ромашечка, держись, и на твоей улице буде праздник!!! Судя по твоему графику у тебя скоро О будет, лови быстрее ЧИХ.
ААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИ на тебя саммым заразным чихом)))))))) Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Конечно держись,и "подпитывайся" нашими чихами...и на твоей УЛИЦЕ будет ПРАЗДНИК-говорит тебе,та которая в один прекрасный день забила на всё,а рез-тат сейчас 4 с хвостиком недели...просто твоё время уже ПОДСТУПАЕТ,не отчаивайся и жди))),АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!

Ссылка на это сообщение

ромашечка у вас обязательно будет малыш. Я вот когда у нас не получалось успокаивала себя тем что у наших детей есть своя дата рождения. Жди и счастье к тебе прийдет.ааааааапппппппппччччччииииии на тебя!!!! Чтоб ты поскорее заразилась хорошим вирусом!!!! Держу @@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение

а я думала это только вокруг меня все поголовно беременеют и рожают и на работе и среди знакомых и друзей... а я одна все стою на месте..

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...