Перейти к публикации

Gerdochka

  • записей
    14
  • комментариев
    117
  • просмотров
    25 205

У брата будет ребенок?!...


Gerdochka

728 просмотров

Девочки, хочу поделиться новостью: на днях узнала, что 17-летняя девушка моего младшего брата беременна. От этой новости в шоке все- никто готов к этому не был, даже сами они. Самое интересное то, что они уже месяц не встречаются, вроде как расстались, а тут эта новость...Я лично по просьбе брата ходила с ней на УЗИ (у него были все основания ей не доверять) и на сдачу крови. Результат - папаша точно мой брат. Ребеночку уже почти 8 эмб. неделек, он уже ручками шевелит, во всю бьется сердечко, на крошечном черепе даже можно различить глазки...Как увидела я все это на мониторе, так и разревелась...Господи, почему так бывает?..Они его не ждали, не хотели..Боже, как я хотела быть в этот момент на ее месте...даже слов нет, чтобы описать мои эмоции в тот момент...Предположили даже, что это мальчик. Короче говоря, завтра едем свататься...

P.S. : Никогда и подумать не могла, что у моего младшего братишки дети будут раньше, чем у меня...Хочется сказать: "Это неправильно, так не должно быть". Но в жизни, как мне кажется, нет ничего НЕПРАВИЛЬНОГО, ПРОСТО У КАЖДОГО СВОЯ СУДЬБА.

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Это прекрасная новость! Здоровья ими Вам!
А ты не переживай, видимо Бог тебе дает испытать наслаждение в воспитании племянника или племяшки))))А потом будет радость и у тебя!

Ссылка на это сообщение

Милая, я поздравляю Вашу семью с хорошими переменами! Это счастье! Я желаю и тебе скорее стать мамочкой, а твоему братику дядей!

Ссылка на это сообщение

Как я тебя понимаю. Мне тоже было тяжело когда я узнала о беременности свекрови. Но поняла,что у меня будет возможность нянчиться с ее ребенком и это тоже счастье. Ты все переживешь, а за хлопотами по уходу за племяшкой и сама не заметишь как окажешься в рядах беременюшек!

Ссылка на это сообщение

posdravljaju,u menja u mladshei sestrenki uzhe dvoe...ja ih ochen ljublju,a u tebja vse eshe budet

Ссылка на это сообщение

Присоединяюсь к поздравлениям и отлично тебя понимаю!!! Держись, мы тоже скоро пополним их ряды. @@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое девочки за теплые слова. Я тоже очень рада малышу в нашей семье, буду всячески поддерживать брата- он просто еще не свыкся с этой мыслью,не осознал до конца, они оба в трансе каком-то пребывают...Я тоже очень хочу поскорее стать мамой. Ну а в племяннике я просто души не буду чаять, уж это точно!

Ссылка на это сообщение

Какая прелесть!Ты молодчина, мне нравится твое отношение к ситуации!Я бы так же отнеслась!Малыш это радость!Пусть както сберегут и используют свой шанс!)Пусть у них все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение

главное, что бы на девочку сейчас не давили с абортом. Так что ты молодечик что с ней пошла. Ей нужна поддержка.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...