Перейти к публикации

Gerdochka

  • записей
    14
  • комментариев
    117
  • просмотров
    25 205

Расстроилась...не попали?..


Gerdochka

651 просмотр

Девочки, поставила сегодняшнюю БТ, а прога нарисовала О. Это бы ,конечно, неплохо (вообще в этом цикле на нее не надеялась), но вот с ПА мы тогда точно не попали...Как думаете, могла программа ошибиться? Не могла ли быть О. на 61 ДЦ? Да еще и выделения со вчерашнего дня мажущие..(совсем чуть-чуть- бурая капля на ежедневке). Я вот думаю, если О. была в чт., а не в сб., то для месячных рановать бдет?...Что скажете?

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Привет землячка! Я тоже родом из Пензы! Ты не расстраивайся я тоже думаю, что верить проге нельзя! Ты полагайся на свои ощущения... Удач итебе! Верь что все получится! А что цикл у тебя такой длинный?

Ссылка на это сообщение

Привет! Если даже овулька была в тот день когда нарисовала прога,я думаю всё получилось.Ну а если овулька на 61 д.ц.то тут вообще не сомневайся.Так хочется чтобы назло такому графику он закончился беременностью.Мазня у тебя может говорить и об овульке.У меня тоже сегодня 61 д.ц.,я так устала от него.Скажи,а тебе врач ничего не рекомендовала попринимать,чтобы укоротить цикл?

Ссылка на это сообщение

Ornela и Gerdochka я фигею от вашего цикла(((а на самом то деле, что врач говорит по поводу вашей длины циклов и почему ничего не назначают??

Ссылка на это сообщение

Я в течение года пыталась нормализовать свой цикл, консультируясь с врачами. Лучшее, что они могут предложить - это ОК на несколько мес. мне это восстановить цикл не помогло. Потом они, не обнаруживая О. к 15-17 ДЦ, сразу назначают "Дюфастон". Мес. от него приходят, но в следующем цикле все то же самое... Надоело. У меня стоит диагноз СПКЯ, поэтому длина цикла в 40-90 дней для меня норма(если можно так выразиться). Решила отдохнуть от гормонов и довериться природе. посмотрим, что из этого получится.

Ссылка на это сообщение

Ксю~ксю ,ты знаешь я тоже фигела сначала,потом привыкла.Пытались с эндокринологом это поправить,я принимала дюфастон,после отмены всегда приходили месики,а потом вообще организм перестал на него реагировать,и после отмены ничего не происходило,только уколы прогестерона помогали,но их тоже нельзя постоянно колоть.И вот уже так,вернее чёрти как 3 года коту под хвост.Потом врачиха отказалась мне помогать и перевела стрелки на репродуктолога.Можешь поглядеть мои графики.У меня повышен ФСГ,поэтому такой длинны циклы.В моём случае только поможет либо стимуляция уже не клостиком,а посерьёзнее,либо ЭКО.Со стимуляцией репродуктолог тянет,я на неё уже дала добро,а на ЭКО хоть завтра начинай подготовку,а у меня финансы не позволяют.

Ссылка на это сообщение

Я тоже в этом цикле отдыхаю от гормонов,хотя руки чешутся,устала я уже от этого цикла.Понимаю,что время то уходит,мне через 2 месяца уже 35

Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибо вам за отклики, я так хочу, чтобы этот цикл закончился беременностью, просто ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!А настроение с утра прога испортила...Хорошо, что есть такая поддержка, как ВЫ все! Буду на лучшее надеяться

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...