Перейти к публикации

Vika20

  • запись
    21
  • комментариев
    198
  • просмотров
    220 129

Мои роды и потеря ребенка(((


Vika20

5 366 просмотров

В июне 2008 года я забеременила это была прекрасная новость для меня, и вот мы с мужем ждали появления на свет нашего Артурчика) Родился он 9 марта, беременность и роды протекали хорошо. И когда мне дали моего малыша на руки я была самой счастливой на свете, он покуша и уснул. Пока мы отдыхали я оповестила о радостной новости нашего папу, бабушку и дедушку. Наутро они превезли нам покушать. Но в 9.00 Артурчик сильно расплакался и его истерика продолжалась часа 3 что бы я не делала ничего его не могло успокоить, я пошла в детское отделение они его посмотрели и сказали оставить на обследывание, а мне прийти забрать его через пол часа. Когда я пришла он все так же плакал мне захотелось его взять, но мне его не дали, а только сказали что его надо вести в децкое отделение №3 на Пушкина, там ему сделают узи кишечника. У него был очень тверденький животик. Я позвонила маме попросила привести ему теплые вещички, а так же попросила что бы она поехала с ними. Если все будит в порядке на узи то Артурчика отпустят домой. Прошло время звонит мне мама и говорит что его положили не в кишечное нтделение а в реанимацию с диагнозом пневмания. Я очень растроилась плакала всю ночь ведь все же было хорошо! Что, что могло случится с моим мальчиком? Ясдала все анализы и меня раньше отпустили с род дома. И я сразу поехала к Артурчику, когда я его увидила у меня была жуткая истерика, ребенок лежал без движений уже не плакал и дышал с помощью аппарата. Врач сказал что снимок показал небольшую пневманию, всего 2-а пятнышка небольших на одом легком. Сказал что все будит нормально, но я понимала что это уже все . Но врачи все же давали надежду. Мы накупили кучу лекарств очень дорогих в надежде что это все ему поможет. А состояние скаждым днем становилось все хуже. Врач сказал что после первой ночи у него были судорожные движения и они укалоли в качестве успокоительного наркотив в небольшой дозе. Когда я это узнала я готова была его прибить, он же еще малютка какой наркотик. Потом я поговорила с мед сестрой и она сказала что он ночью проснуляся и начал плакать и это был единственный способ его успокоить. И тогда мое сердце упало в пятки, я метала и орала навсех врачей, ругалась. Ну зачем же они так поступают с мои малышом. Но мы не упускали рки и ездили все времяк ниму.

И вот как то утром я проснулась и увидела рядом своего мальчика и он лежал и улыбался мне, я так обрадывалась ,пошлаумываться и собираться к нему. Начала складывать вещички что бы его забрать с этой ужасной больници. И вот раздается телефонный звонок мой папа просит у менявсе документы о браке, документы с род дома о выписке, паспорт. Я не поняла в чем дело. Муж вынес все документы и через пару минут мне звонит мама и сообщает новость что мой мальчик умер в 7.00 13.03.09, это еще была пятница. Со мной происходило что то невероятное, сначало у меня сердце в пятки ушло, я не могла поверить не единому ее слову, я ей не верила!!!!! Потом была экспертиза и поставили диагноз асфексия головного мозга- удушье.

Потом были похороны, но об этом я не хочу! Я очень долго не могла понять ПОЧЕМУ??? Мы же так его ждали!!

И вот теперь я хочуопять забереминеть, материнский инстинкт не ушел, я чувствую себя одинокой, не смотря на то что муж все время меня потдерживал и за это ему большое спасибо.

Начали пытаться с августа месяца, цыкл у меня как часы мы все расчитали. И вот ждем моей задержки и когда тестик покажит 2-е полосочки

28 комментариев


Рекомендованные комментарии



Держитесь!!!!!!
Все обязательно получится!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Vika, я тебе очень сочувствую. В таких случаях тяжело подобрать слова... Ты только верь, и всё будет. Пусть у тебя всё будет хорошо!))

Ссылка на это сообщение

Главное не теряй надежду! Всё будет хорошо! Обязательно будет! Только верь!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Какая страшная история... Врагу такого не пожелаешь...
Держись - все будет отлично!

Ссылка на это сообщение

Господи!!! Через что пришлось тебе пройти - врагу не пожелаешь!!! Душевных сил вам с мужем!
Дай вам Бог ребеночка!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Все у тебя обязательно будет. Я в это верю....)))

Ссылка на это сообщение

Очень сочувствую! Но ты держись, я уверена, ты сильная и скоро все твои мечты реализуются!!

Ссылка на это сообщение

Большое спасибо всем за потдержку, надеюсь что скоро у нас с мужем все получится. В этом году у наших родственников была такая же ситуация только должна была быть девочка. Так вот они уже беременные. И после их трагедии она смогла забеременить через 2 месяца и сейчас у них все хорошо. Да я понимаю что надо минимум год, но если я здорова и муж тоже можно ж через 8 месяцев.

Ссылка на это сообщение

Все будет хорошо, обязательно!!! Твой сынок-ангелок обязательно вам поможет, главное верить!!! Тебе пришлось пережить страшную трагедию, то, что не пожелаешь самому злейшему врагу! Терпения!!! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Vika20, у мегй подруги была такая же ситуация... Через полтора годя она родила здорового сыночка, а через год после рождения первого, еще одного:))) Так что все еще впереди у тебя!

Ссылка на это сообщение

Прям слезы накатываются. Держись, милая. Очень жаль, что так вышло. Все еще будет ОК. Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение

Это ужасно!!! Но я точно знаю, что все у вас будет хорошо и совсем скоро у вас будет малыш!!!

Ссылка на это сообщение

Vika20, слова будут странными, чтобы мы не говорили. Но все же - всё будет хорошо))). Особенно, если Вы сдали все анализы и докопались до причины. У моей подруги малышка умерла в утробе за день до родов от сердечного приступа и кровоизлияния. Хотя она наблюдалась, и ребеночек развивался хорошо, только вес был немного меньше, чем в оптимальном варианте. Ребята трясли врачей, делали обследования и оказалось, что у подруги в 30 (!) раз был выше допустимой нормы уровень герпеса. Притом, что до Б. он был в норме. При Б. ввиду нагрузок на имунную систему он однажды активизировался до страшных значений. Беременным делают анализы ведь не каждый день. Лечились, долго. Но сегодня у них две детки: девочка и мальчик. И у Вас всё получится. @@@@@@@@@ Желаю Вам сил и счастья.

Ссылка на это сообщение

Разревелась ... пережить такое! Держись, милая! Все будет хорошо и все получится! Обязательно! Главное верить и ждать! Удачи тебе и держу крепко-крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Самое страшное для женьщины - потеря ребенка. Все будет у вас хорошо.

Ссылка на это сообщение

Ой вот кошмар..., держись сил тебе и терпения!!! Все у вас получится!!!
Ты молодец!!!
Удачи...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Сердце замирает, читая такие вещи...Страшно, страшно жить, страшно доверять врачам свою жизнь и жизнь близких. Но вы молодцы, держитесь и поддерживайте друг друга, всё будет у вас хорошо, я точно это знаю!

Ссылка на это сообщение

Vika20, слов нет выразить свое сочувствие. Теряешь детей на ранних сроках,когда практически даже ощутить невозможно их и отходишь годами, а ты...Наберись мужества и держись. И дай Бог, чтобы в скором времени ты обрела маленькое здоровое чудо!

Ссылка на это сообщение

как ник-то понимаю и разделяю твое горе, испытала на себе (7нед. провели в перенатальном центре, 3нед. были дома и 3,5 последних месяца в реанимации под аппаратом ИВЛ и ....). Я до сих пор в себя прийти не могу, ты молодец, что уже решилась. Удачи!

Ссылка на это сообщение

У меня есть примеры. у мамы знакомой первый ребенок родился и умер, после родила еще двоих детей. оба уже взрослые. крепись, будут у тебя здоровые детки!

Ссылка на это сообщение

Vika20, все будет хорошо, я верю в это. Ты сильная, потому что уже через это прошла. Подкопи еще немного сил, и в бой... Главное верить в лучшее, и тогда плохого не будет.

Ссылка на это сообщение

Такое пережить очень трудно,все же ты молодец,что нашла силы начать все снова!Я очень хочу ,чтоб все плучилось.Храни Вас Бог!!!

Ссылка на это сообщение

Vika20, ты держись!!! Знаю как это сложно, но все впереди!!!

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...