Перейти к публикации

Eva#

  • записей
    6
  • комментарий
    81
  • просмотра
    18 034

Девочки, поделитесь, пожалуйста опытом, на что это похоже?


Eva#

579 просмотров

У меня после дюфа сбился цикл, уже 3 мес., не могу восстановить (пила с 12 по 26), теперь 2-я фаза, начиная с 21 дня, мажет ярко красными кровяными выделениями, после чего МЕ не наступают до 36-37 дня, затем появляются очень скудные темные выделения 2-3 дня.

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Во трындец!!! Теперь еще страшнее его начинать принимать. мне БМ Очень хорошо цикл держала. В одном даже забеременела.

Ссылка на это сообщение

а ты тест не пробовала делать?? БТ хорошая. На твой вопрос ответить не могу т.к. во-первых график один, а во-вторых он не полный. Хотя бы 3 для сравнения было бы! А что врач говорит??

Ссылка на это сообщение

Да, мы тут уже сегодня читали о там, что Дюф. вроде как нужно после О. принимать..

Ссылка на это сообщение

Девочки большое спасибо за то, что откликнулись. Я новичек, планируем Б с мая, но к врачу обратилась в июле, она сразу назначила дюфастон, я добросовестно прочитала инструкцию и начала принимать, про то, что нужно было после О я не знала.
Всегда цикл был стабилен, когда начались сбои, я сказала Г, она сказала продолжать, так же с 12 по 26. Тогда пошла за советом в Интернет, нашла этот сайт - пропала работа, целыми днями от сюда не выхожу, читаю не могу начитаться. Особенно приятно изучать беременные графики - смотрю на них как завороженная, до слез рада за этих девочек. Отдельное спасибо "Іrusik-мамусик" за оптимистический прогноз, сегодня попробую. Прошлый график БТ был анавуляторный БТ колебалась 36,6-36,9, он был почти ровный

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...