Перейти к публикации

Eva#

  • записей
    6
  • комментарий
    81
  • просмотров
    18 029

Записи в этом блоге

Аномалия развития - 2 матки. чем это черевато?

Девочки, подскажите пожалуйста, узнала на УЗИ, что имею 2 матки и 2 шейки, но одна не развита достаточно, врач уходит от ответа, чем это черевато и могу ли я иметь детей. Выписка из заключения звучит так: Аномалия развития: полное удвоение матки и шейки. Кто-нибудь сталкивался с таким? 

Eva#

Eva#

Молочница во время беременности

Подскажите, как бороться с молочницей во время беременности. Очень замучала. Срок 15 недель, принимала пимафуцин свечи во/вл., - помогает, через неделю прогрессирует снова. Г говорит избавится невозможно - особенности беременности. Других сопутствующих половых инфекций нет.

Eva#

Eva#

Цитомегаловирус

Беременные девочки, подскажите, кто знаком с такой ситуацией? 12 неделя беременности, анализ на ТОРЧ-инфекции, показала цитомегаловерус, результат 141. Отправили на ПЦР. Опасно ли это для плода? Такой результат говорит о активной форме болезни или спящей? Опасна ли для ребенка спящая форма болезни? Заранееблагодарна 

Eva#

Eva#

Заветные 2 полосочки

В то время, когда должны быть МЕ, начало кровить и мазаться, да и до этого во второй половине цикла кровило. Особых надежд на удачу в этом цикле не питала. Но, как же встретить МЕ, и не сделать и одного теста, для порядка надо. Не питая особенных иллюзий окунула в баночкутонкую полосочку - моментально появились 2 яркие, четки полосочки. Мигом пропал сон - в Храм!, потом в больницу - почему кровит????? Г, сухо констатировала, подозрения на внематочную, отправила на ХГЧ, прогестерон и УЗИ. В тече

Eva#

Eva#

Девочки, поделитесь, пожалуйста опытом, на что это похоже?

У меня после дюфа сбился цикл, уже 3 мес., не могу восстановить (пила с 12 по 26), теперь 2-я фаза, начиная с 21 дня, мажет ярко красными кровяными выделениями, после чего МЕ не наступают до 36-37 дня, затем появляются очень скудные темные выделения 2-3 дня.

Eva#

Eva#

Сбивается ли цикл от Дюфастона?

Девочки, подскажите пожалуйста, может ли сбиваться МЦ от дюфастона? Анализы показали низкий уровень прогестерона и высокий эстрогена - Г назначила дю-н с 12 дня цикла, пила 2 мес, в первый менсячные начались на 8 дней раньше, второй мазалось начиная с 12 дня,потом 10 дней задержки и болезненные месячн., сейчас 3-й - мазня с 22 дня. Ни УЗИ не осмотр не показал откланений.  

Eva#

Eva#

×
×
  • Добавить...