Перейти к публикации

Пауксон

  • записей
    8
  • комментариев
    47
  • просмотров
    8 088

Боюсь,Нормы прогика при беременности, кто знает динамику?


Пауксон

574 просмотра

Девочки сегодня получила рез-ты ХГЧ и прогестерона. Мне кажется чтопрогестерон низковат укого как было на сроке 2 недели-(это я точнознаю)!? даже до критической отметки лютеиновой не доходит,хотя в норму1 триместра укладывается, живот не болит, выделений нет.

ХГЧ 196мЕд/мл (нормы лаб. Бер., эмбр.нед.:2нед. 25-300)
Прогестерон 43,5 нмоль/л (нормы лаб.Бер.1 триместр: 8,9 - 468,4) (Лютеиновая фаза: 7,0 - 56,6)

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Для каждой лабы свои нормы, никто тебе ничего не скажет по нормам, судя по твоему сроку и нормам лабы у тебя я считаю все нормально, контролируй и смотри динамику. Легкой беременности и здорового малыша. Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий

обратись к врачу, возможно понадобится прогестероновая поддержка

Ссылка на комментарий

Пауксон, я так понимаю-это нормы Инвитро, у меня такие же, у меня прогик от77 до 89 где-то. И ни 2, ни 3 таблетки утрожестана не повысили его, теперь пью 6 таблеток, а что делать-прогик еще не сдавала, я надеюсь, хоть на 6-ти таблетках он поднимется, да, прогик чуть низковат у тебя.

Ссылка на комментарий

для двух недель неплохой старт...пересдайте через пару дней и хгч, и прогик еще раз...прогик должен обязательно подрасти и стать ближе к 100 единицам...для спокойствия посоветуйтесь в врачом...

имейте в виду только,что,если начнете принимать прогестероновые препараты,не нужно их резко отменять...а то бывает так,девчонки увидят хороший рост прогика и перестают резко принимать,потом все не весело совсем!

легкой беременности вам!!!

Ссылка на комментарий

да я знаю что предётся его до 12-16 недель принимать. Поэтому хочу чтобы он как-то сам начал подниматься,не хочется никаких пилюль принимать. В первую беременность на 5 неделе угроза была кололи прогик, но тогда и живот тянуло и мазало,а сейчас нет.

Ссылка на комментарий

Ксю зато у меня ХГЧ на 12 ДПО выше намного чем у тебя и нигде не тянет, а вот с дюфом прошлый раз в июне самопризвольный на сроке 2 недели, так что пока не буду пить его

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...