Перейти к публикации

Пауксон

  • записей
    8
  • комментариев
    47
  • просмотров
    8 087

Записи в этом блоге

Кто рожал в Москве, в 6 роддоме им.Абрикосовой недавно?!

Понимаю что здесь в основном девочки в ожидании чуда и в положении , уже родившим не до сайта, ....но вдруг кто и заходит помочь девочкам советом или полделиться опытом. Буду очень рада, девочки очень нужны отзывы и советы типа платно, бесплатно,как лучше, понравилось,не поравилось, что взять с собой, и что не понадобилось. все отзывы которые в инете смотрю очень ранние, редко попадается свеженькие отзывы. Уже 35 недель надо уже как то готовиться, а я ни сном ни духом,хотя и роды вторые. но перв

Пауксон

Пауксон

Беременушки, проблема,11 недель, гарднеллы

Девочки получила рез-ты анализов, мазки идеальные, но вот есть гарднеллы видимо повышенно кол-во. Врача моего не было. а другая назначила, тержинан, там противопоказания есть, а она сказала что всё равно нужно пролечить , у меня вопрос, у кого тоже во время беременности появилась эта штука и кто на каком сроке , а главное чем лечил и лечил ли вообще?!

Пауксон

Пауксон

Боюсь,Нормы прогика при беременности, кто знает динамику?

Девочки сегодня получила рез-ты ХГЧ и прогестерона. Мне кажется чтопрогестерон низковат укого как было на сроке 2 недели-(это я точнознаю)!? даже до критической отметки лютеиновой не доходит,хотя в норму1 триместра укладывается, живот не болит, выделений нет. ХГЧ 196мЕд/мл (нормы лаб. Бер., эмбр.нед.:2нед. 25-300) Прогестерон 43,5 нмоль/л (нормы лаб.Бер.1 триместр: 8,9 - 468,4) (Лютеиновая фаза: 7,0 - 56,6)

Пауксон

Пауксон

Не знаю что делать

А вот я пока как то в раздумьях и чувствах, ощущениях. В июне после свадьбы забеременела ХГЧ 32 было 1,5 недели и....самопроизвольный. дальше М только на дюфе приходили. Обычные были 31 день а на фоне стрессов год назад всё сбилось и могли месяц а то и два вообще уснуть ячиники.Сдала гормоны все в норме, ну что-то пониже что то повыше но всё в норму входит. единственное знаю что прогик во второй фазе плох. Но это же не влияет на первую фазу, фолики есть.  Решили с Г с нового цикла на 3 мес. Жани

Пауксон

Пауксон

Кому с этого месяца назначили Жанин на 3 мес.?

Гинеколог назначила Жанин на 3 месяца. Полсле на ребаунд-эффекте беременнеть. Девочки кому назначили тоже, давайте вместе контролировать процесс иначе я двинусь... если буду думать что только я одна гормоны свои так в чувство привожу долгих три месяца, а вокруг все беременные ходят, куда ниглянь...даже родственники у меня беременные и со стороны мужа и с моей...одна я ни могу из-за гормонального фона....Хоть буду знать что я не одна с такой отсрочкой на планирование.

Пауксон

Пауксон

Соотношение ЛГ/ФСГ,Жанин...

Девочки была сегодня у своегоГ. она сказала что по анализам не очень хорошее соотношение ЛГ/ФСГ. У меня ЛГ 5,33 мЕд/мл (2,39-6,60), ФСГ 4,70 мЕд/мл (3,03-8,08) сказала давай попьём Жанин 3 месяца, циклодинон,хотела на пол года но я не согласилась. Говорит сразу через три месяца начнём беременеть на фоне отмены противозачаток. Кто сразу после противозачаток беременел? и кто понимает в соотношении ЛГ и ФСГ какими они на самом деле должны быть и какое соотношение, раз у меня не очень..

Пауксон

Пауксон

Гормоны рез-т девочки кто что скажет? важно ваше мнение,пожалуйста.

Сдавала на 5 день цикла красным выделены мои результаты, в скобках нормы лаборатории. Т3 свободный 3,75  пмоль/л  (2,63-5,7) Т4 свободный 13,0  пмоль/л  (9,0-19,0) ТТГ (чувствительный) 1,04 мЕд/л  (0,35-4,94) ЛГ (лютенизирующий) 5,33 мЕд/л  (2,39-6,60) ФСГ (фолликулостимулир...) 4,70 мЕд/л  (3,03-8,08) Пролактин 198,2   мЕд/л   (132,0-498,0)  Эстрадиол 43,3   пг/мл  (0-112) Тестостерон 0,42 нг/мл (0,05-0,81)   ДГЭА-сульфат 122 мкг/дл (35-430)        

Пауксон

Пауксон

Дюфастон-вызов МЦ

Нужно сдать гормоны, а цикл неимоверно затянулся.Обычный цикл 30-31 день сейчас уже за 50 перевалило. В пршлом цикле на 1 день задержки (тест слабо заполосатился)сдала ХГЧ 32 М\Е но на следующий день всё вышло(((.Гинеколог назначила ДЮФ 5 дней по 1т. 2 раза в д. прошел уже 4 день после окончания приёма ДЮФА а М так и не началась. До приёма по УЗИ эндик уже 9 мм, овуляцией не "пахнет" хотя фолликулов мелких много, но доминантного нет. Ранее приход МЦ только на дюфастоне, из-за низкого прогестерон

Пауксон

Пауксон

×
×
  • Создать...