Перейти к публикации

Катюш@

  • записей
    16
  • комментарий
    121
  • просмотров
    31 858

Стоит ли сдавать анализ на гармоны?


Катюш@

778 просмотров

Девочки, помогите разобраться...

Решила вплотную заняться планированием. Сдала анализы на ИППП, обнаружили уреаплазму и микоплазму в очередной раз Плач, сколько можно ее лечить... К врачу за лечением только 18 ноября. Я вот думаю, чтобы не терять зря время, может сдать анализы на гармоны, у меня сегодня 1 ДЦ. Или сначала вылечить уреаплазму, а потом сдавать на гармоны. Влияет ли уреаплазма и микоплазма на результаты анализов на гармоны? 

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Катюш@, по твоему профилю, ты даже года не планируешь...Зачем тебе сейчас заморачиваться гормонами? Врачи любят найти какую-нибудь бяку, а потом годами ее лечить...Живи и радуйся жизни и малыш придет, а если что, то уже со следующего года начнешь проверяться.... Это мой "опытный" совет. ;)

Ссылка на это сообщение

посоветуйся с врачом сначала. если вопрос денег не стоит можно и сдать. просто я так сделала, сдала гормоны заранее, потом врач сказала пересдавать в другой лабе, которой она больше доверяет.

Ссылка на это сообщение

Уреплазма и микоплазма такая зараза я вообще долго не могла избавится. Совет: проверится в другом месте где берут на посев а не ПЦР тк там опред кол-во.Бывают что нормы занижены вот они все и обнаруживают. Я определяла только тогда когда они меня беспокоили. Вылечилась только тогда когда нормализовала микрофлору (свечи с бифидумбактерином)после лечения...

Ссылка на это сообщение

Ку.Ма кол-во уреаплазмы у меня определено, 10 в пятой степени. вот именно, что лечить надо, хотя меня ничего и не беспокоило... вот что странно, просто пошла проверилась для себя...

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...