Перейти к публикации

Катюш@

  • записей
    16
  • комментарий
    121
  • просмотров
    31 855

Записи в этом блоге

Прокомментируйте гормоны, пожалуйста

Был чуть завышен пролактин, пила три месяца мастодинон. Сдала опять гормоны - стало еще хуже..... Пролактин, мМЕ/л - 614,0 (норма 60-600) ЛГ - 13,06 (норма 2-9,5) ФСГ - 15,2 (норма 3-12) Эстрадиол - 59,6 (норма 38-190,4) Тестостерон - 0,81 (норма до 1,3) ДЭАс - 7,84 (норма 0,29-7,8) Овуляция бывает, но часто фолик вырастает до 25-30мм - и либо лопается, либо перерастает в кисту ((( Эндометрий больше 9 мм не бывает. Мой гинеколог говорит попить циклодинон.... а как же повышенный ДЭАс, цик

Катюш@

Катюш@

Девочки из Киева! (не по теме)

Девчонки из Киева, хотим приехать к вам - на город поссмотреть, ну и покупки кое-какие сделать...Я читала, что рынок Троещина хотели закрыть??? Так вот - работает он или нет? Как вообще обстановка с рынками вещевыми. И посоветуйте, пожалуйста, недорогие ТЦ. 

Катюш@

Катюш@

Киста и УЗИ

В прошлом цикле на УЗИ обнаружили фолликулярную кисту ПЯ! В этом цикле мой Г. назначил фолликулометрию, сказала прийти на 5-7ДЦ, 12-14 и 20-24ДЦ. А у меня в первый раз получится прийти только на 11 ДЦ. Так вот в чем вопрос: на 11ДЦ можно будет увидеть вышла ли киста или нет, может ли врач перепутать ее с начавшим расти фоликом?  Девочки, может и глупый вопрос, но меня это волнует, подскажите!

Катюш@

Катюш@

? про молочницу

Два дня делала свечи с облепиховым маслом - началась молочница. Девочки, может глупый вопрос, но все-таки.... если у меня молочница, значит получается кислая среда влагалища, я правильно понимаю??? Могу ли я в таком случае спринцеваться содой перед ПА?

Катюш@

Катюш@

ЛГ, ФСГ на 9ДЦ можно сдавать?

В прошлом цикле сдавала ЛГ на 5 ДЦ. При норме 5,5 он у меня - 11,0 - выше нормы в два раза. Хочу в этом цикле пересдать еще раз. А у меня получится сдать только на 9ДЦ. Так вот, девочки, стоит ли мне сдавать его, будет ли он показателен или все-таки желательно сдавать на 3-5 ДЦ. 

Катюш@

Катюш@

Есть ли надежда?

Девочки, посмотрите, пожалуйста, мой график. Есть ли еще надежда на две полосочки или уже пролет? Я думаю, что у меня было ИЗ на 4ДПО, хотя еще было понижение БТ и на 8 ДПО. Если ИЗ на 4 ДПО, то уже должны тесты полосатиться или не обязательно... Кто что может объяснить? Я уже больше не могу.... сколько можно... ну утешьте меня хотя бы, пожалуйста.....

Катюш@

Катюш@

М. цикл

Вот сегодня просмотрела все свои графики и заметила, что во всех циклах количество дней разное - от 27 до 34. Вот и думаю - это нормально??????? Просто раньше я почему-то на этом не зацикливалась, а когда Г. спрашивал, какой у меня цикл, я отвечала - 30 дней. Может я чего-то не знаю, может мне что-то проверить надо, подскажите, девчонки, кто-что знает? 

Катюш@

Катюш@

Кондилома: удалять или нет!

Планирую беременность, а тут вылезла откуда не возьмись кондилома на месте между в?@#$%&м и задним проходом, такая маленькая где-то 2-3 мм. Проходила медкомиссию, была у гинеколога, ну и поинтересовалась что это такое. Она подтвердила, что это кондилома, сказала, что если планируешь беременность, то желательно удалить (но у нас в поликлинике ее не удаляют! посоветовала обратиться в платную). Обратилась в платный медцентр, а там врач как-то так лояльно к этому отнеслась и говорит

Катюш@

Катюш@

Фурункул!!!

Девочки, посоветуйте! У меня на лобке такой большой фурункул образовался! Просто жуть! А болит как... Видимо вросший волосок что-ли... Так главное, что даже не выдавишь его, не созрел... Может кто знает, что можно сделать, может мазь какая или приложить что, чтобы вытянуть всю эту бяку! А то прямо на самом центре лобка шишка такая!!! 

Катюш@

Катюш@

Что это такое может быть?

Вчера утром так схватило ЛЯ, что просто ужас, боль резкая! И так периодически до обеда такая схваткобразная резкая боль. Потом стала утихать к вечеру... У меня уже 1-2 дня задержки, тесты кристально чистые, БТ держится 37,0! А сегодня очень болит поясница. Может застудилась? Девочки, как вы думаете, что это может быть? На УЗИ записалась только на 14 апреля. 

Катюш@

Катюш@

Ну и какую БТ ставить?

Сегодня с утра измеряла БТ на 45 мин. раньше обычного - 36,7. Думаю, что-то низкая для 2 фазы. И дальше спать.... измерила, но уже на час позже (перед этим не вставала) - 37,1??????? Ну и что вы скажите? И какую мне БТ ставить?

Катюш@

Катюш@

Проблема выбора: планирование и поиск работы!

Девочки, в вкратце опишу ситуацию. Я устроилась в частную фирму бухгалтером на время декретного, т.е. на три года (хотя мне говорили, что возможно та девочка и не будет больше здесь работать). Прошло только чуть больше года, а та девочка, которая в декретном хочет уже выйти на работу в начале лета (когда ребенка в садик отдаст), а мне, соответственно, надо уйти. Получается у меня в запасе еще три месяца на поиск работы!  Мне предложили работу, вроде неплохая, главное, что зарплата в два раза б

Катюш@

Катюш@

Может принять тержинан???

Девочки, нужно важе мнение....В контрольных анализах после лечения  уреаплазмы появились стафилоккоки. Мазок нормальный, лейкоцитов - 5-8, но флора - кокковая... К врачу запись только после нового года. А так не хочется время терять.....так вот я думаю, может мне для восстановления флоры принимать теринжан. В инструкции по прменению написано, что он как-раз от стафилококков и т.п. Девочки, как вы считаете?

Катюш@

Катюш@

Странные выделения

Вчера получила результаты анализов после лечения уреаплазмы и микоплазмы: Уреаплазма и микоплазмы - 10 во второй степени (до лечения были 10 в шестой) Обнаружены стафилоккоки и энтераккоки фекалис, хотя в прошлый раз их не было. Что это за кокки, почему они появились?  Лейкоциты - 8-10, эпителий - 10-18 - это нормально? Девочки, что вы скажите насчет анализов? И еще, в середине цикла я ждала Овульку, но она так и не пришла... На 13 ДЦ мне очень болел правый яичник,  я думала, ну вот овулька

Катюш@

Катюш@

Болит яичник

У меня сегодня целый день болит яичник. По моим ощущениям вчера была овуляция, вчера БТ была 36,5 а сегодня - 36,3. Получается, что овуляции и не было. А сегодня что-то то ли стреляет, то ли пульсирует, то ли болит в правом яичнике.... Девочки посмотрите, пожалуйста, мой график.... может мне выпить что-нибудь, и вообще, что это может быть?

Катюш@

Катюш@

Стоит ли сдавать анализ на гармоны?

Девочки, помогите разобраться... Решила вплотную заняться планированием. Сдала анализы на ИППП, обнаружили уреаплазму и микоплазму в очередной раз , сколько можно ее лечить... К врачу за лечением только 18 ноября. Я вот думаю, чтобы не терять зря время, может сдать анализы на гармоны, у меня сегодня 1 ДЦ. Или сначала вылечить уреаплазму, а потом сдавать на гармоны. Влияет ли уреаплазма и микоплазма на результаты анализов на гармоны? 

Катюш@

Катюш@

×
×
  • Создать...