Перейти к публикации

Irusika-hocuchka

  • записей
    13
  • комментария
    124
  • просмотра
    7 942

Такое бывает очень редко,но метко!


Irusika-hocuchka

1 535 просмотров

Девочки миленькия меня не хочет муж,я незнаю что мне делать.Я знаю на 200% что у него нет другой,если может ему кто то понравилась не могу быть только в этом уверенна.В эти выходные целый день были вдвоем,я ходила в домашнем сарафанчике и больше на мне ничего небыло и за целый день так он и не пристал ко мне,так и уснул вечером.Естественно я надулась и вчера ему целый день не звонила,(если обычно я ему звоню в обед и интересуюсь как у него дела и говорю ему обычно счастливо целую!)Вчера очень поздно вернулась домой с работы не хотелось даже домой идти и на пиявки ходила еще,ну короче пришла я гдето в 22.00 вместо 18.00,он мне устроил сцену ревности,я ему объяснила где я была,он успокоился вроде.Сегодня вроде все нормально я ему позвонила в обед поинтересовалась как дела и все пока пока.Он мне тут же перезванивает и говорит что это ты мне 2-й день "целую" не говоришь, а я ему говорю что я обижена вообще то и потом написала ему такую смс "Пусть  так тебе говорит тот,кого ты хочешь!" Вот а теперь сижу и чуть не плачу ком в горле стоит, почему он такой пассивный,мне даже стыдно с кем то про это поделиться и совет спросить как мне быть,может смс ненадо было писать,я вообще незнаю что мне делать.Может какими то возбуждающими препаратами его попоить.Посоветуйте что нибудь!

30 комментариев


Рекомендованные комментарии



В таких случаях нужно разговаривать, а не в молчанку и догадайку с мужем играть. Поверь моему 18 летнему опыту. Поможет точно.

Ссылка на это сообщение

И у меня та же проблема. Не хочет и все! Хоть об стенку расшибись - не захочет! Что я только не пробовала! А вот смс ты, конечно, зря отправила

Ссылка на это сообщение

А я, кстати, пробовала выяснить в чем проблема - он сказал, что просто не хочет, сам не знает почему. Может у твоего депрессия, как у меня сейчас? :)

Ссылка на это сообщение

перестань наводить панику - ясно что муж не безразличен к тебе. Муж - это не секс машина, а человек, у которого могут быть свои мысли, и секса может элементарно не хотеться.
вот возьми и напиши ему смс, что дома его ждет жена, сгорающая от желания, и вечером ходи не в сарафане, а в нижнем белье, и в конце концов - можешь сама приставать к мужу, а не ждать от него поползновений.
Ты не думала что он элементарно устал?

Ссылка на это сообщение

Конечно, это запускать нельзя. Но и обижаться тоже нельзя. Попробуйте сами сиинировать, потом следите за его питанием, больше сельдерея, баклажанов и т.д., больше нежности. А такие недоговоренности или смс-ки только усугубят ситуацию

Ссылка на это сообщение

Все вот мы девки такие .. муж оказывается должен догадаться на что мы обиделись. Девочки, мужики тоже люди, тем более они ваще не понимают наших загадок у них мозги не так работают. Полностью согласна с natali74 больше общайтесь и разговаривайте, тогда и обижаться не придёться и всем будет всё понятно.

Ссылка на это сообщение

Irusika-hocuchka, не переживай ты зря!!! И не трепи нервы себе и мужу, они вам еще понадобытся, когда будет малышик! Все у вас хорошо, просто, скорее всего, он устал, может на работе проблемы, думал о них, может переживает из-за чего-то, такое бывает. Не надо никого обвинять, лучше просто поговорите "по душам". Я уверена, что это обычное недопонимание. И не надо пичкать его никакими препаратами, вам ведь нужен здоровый малышик. Если очень хочешь, то можешь подавать ему настойку женьшеня, не совсем возбуждающий препарат, но придает сил и энергии,, так что на секс тоже должно остаться :)) Хотя я уверена, что у вас и так все будет отлично!!! Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Ну может конституция у него такая, мой тоже может месяц ничего "не делать", у него то работа, то мысли о чем то, то просто устал и не хочет(ну вот такой он) Я правда такая же, так, что мы идеально подходим друг другу. Мне повезло с ним, я когда Б была так он год сам меня останавливал(мне низя было) терпел и меня подбадривал-умница! Ну а когда планировать начали, так мы раз в 3 дня, а больше и не надо, ну и меньше не желательно.
И разговаривайте, ну толстокожие они, не понимают намеков, СМС уже отправлено, ничего не поделаешь, просто теперь на словах поговорите(не ругайтесь, а то он может ущербным себя почувствовать, а это точно не поможет)

Ссылка на это сообщение

Да я ему уже намекала на точ то мне не хватает то что мы спим 1 раз в неделю иногда в 2 недели раз меня это бесит,я не кривая не косая меня другие мужики хотят,а этот я даже незнаю??????Почему я то должна инициативу брать он мужик в конце концов или нет я устала короче!Даже мысли изменит ему!Вы слышали такую я незнаю поговорка чтоли "Женщины изменяют в 2-х случаях(или их неудовлетворяют или и-за мести)это наверно правда!

Ссылка на это сообщение

Между тем, что я думаю,
тем, что я хочу сказать,
тем, что я, как мне кажется, говорю,
тем, что я говорю,
и тем, что вы хотите услышать,
и тем, что как вам кажется, вы слышите,
тем, что вы хотите понять,
тем, что вы понимаете,
стоит десять вариантов возникновения непонимания.
Но всё-таки давайте попробуем...

Попробуй поговорить с ним просто. Сама же говоришь, что на 200% уверена, что у него нет другой.. Может у него на работе проблемы. Или болит что-то. Да мало ли что может быть. Ты попробуй не только ходить мимо в домашнем сарафанчике ... но и какие нибудь действия соверши))) Почему ты ждешь , что он должен к тебе пристать? Прояви сама инициативу. Но не настойчиво, а как нибудь помягче)))Мой вот тоже может ходить, молчать. Я в душу не лезу. Единственно могу спросить, связано ли это со мной и могу ли чем то помочь. Потом сам все расскажет. Ему просто в лопухах надо отлежаться.

Ссылка на это сообщение

Это было в выходные в воскресение,целый день волялись на кровати какя может быть усалость,просто ему лень,он мне как то говорил что ему иногда лень вот представляете.Еще пиво он пьет почти каждый день по бутылочки,а в выходные просто много,может из-за этого.Вот от пива он не устает!А вот когда он уже подвыпимши тогда ему подовай секса,а я не хочу так!

Ссылка на это сообщение

Irusika-hocuchka, он мог устать за целую неделю, а не за один день. Еще раз повторюсь "Поговори с ним!" У нас тоже были похожие проблемы и я тоже, когда-то, слышала от мужа, что ему просто лень. Но после разговора все решилось как-то само собой. Не надо ждать, что он сам догадается, что ты хочешь и что тебя не устраивает, мужчины думает по-другому! Еще раз удачи вам!

Ссылка на это сообщение

Кстати, пиво снижает сексуальное влечение. Доказано. Уж лучше водочки выпить!!! А что б пил поменьше в выходные - проводите их более активно)) А насчет того, что лень. Мне вот иногда тоже бывает лень)) И мужу моему тоже)) Подстраиваемся))) Никто вроде не жалуется.

Ссылка на это сообщение

Полосатик, согласна)) Иногда так за неделю вымотаешься, что охота в выходные ничего не делать))) даже сексом заниматься))

Ссылка на это сообщение

Ой мне как раз соседка недавно рассказывала- как начал муж пивком баловаться, у них то же самое с сексом началось....А если даже и занимаются, то он кончить не может-30 лет парню.
А сама побольше с ним заигрывай и кокетничай, пускай глазки горят-это мужиков заводит. А пилить все ж не нужно, хоть и хочется;)

Ссылка на это сообщение

у нас то же бывает такое. порой теряю терпение, я все уже перепробовала, у нас просто разные темпераменты да и возраст тоже...(( стараюсь говорить ему что я от него хочу - и если ответ нет, то со всех сил стараюсь не обижаться, а просто не парится, чесно - не всегда выходит, но я уже проверяла - если нет...то хоть ты в лепешку расшибись - только хуже будет.

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем,что уделили время!не буду паниковать,мне хоть легче стало на душе как то!

Ссылка на это сообщение

Когда муж пил пиво часто, то либидо действительно страдало. И это уже доказанный факт.
Когда отказывал в ласке - я разворачивалась и шла в ванную))))) Там такой душик с массажиком....))))) Приходила из ванной с улыбкой до ушей. Он меня даже ревновать начал, т.к. я душу и имя придумала - Илюшенька)))))
Когда выяснились проблемы с простатой(проверяли МФ), андролог запретил пить пиво, наказал больше двигаться и много секиса))) Выполнять первые два пункта начали - наладился и последний ;)))))
Но к душу до сих пор ревнует))))))))))))))))))))))))
Так что активный отдых, пиву-нет!, больше орешков,сметаны,зелени,фруктов и желание само появится)))
Да, и научись входить в положение, ведь любой человек может устать. ;)))

Ссылка на это сообщение

Ушла супруга утром на работу,
А я решил в порядок дом привесть.
Я ванну драил до седьмого пота
И моль ловил, забыв мужскую честь.
Припер из магазина семь авосек,
Обед сварил и ужин заодно,
Гулять сводил обеих наших мосек,
Балкон заклеил и еще окно.
Белье стирал, взбивая в клочья пену,
Одежду чистил, словно пылесос,
Помыл я потолки, полы и стены,
И даже свой немытый нос.
День пролетел, Жена домой вернулась,
Вокруг взглянула и прильнула враз,
И, муркая, на ушко мне шепнула,
Что хочет секса "тут же и сейчас!"
Не самый глупый я, видать, на свете -
Нашел я мигом нужные слова.
И совершенно честно ей ответил:
"Ты знаешь, разболелась голова..."

Может он у тебя трудяжка и просто устал? надеюсь, стишок улыбнет вас))

Ссылка на это сообщение

А ты куда пиявки ставишь? Вагинально? Может ты ему рассказывала и ему страшновато или не приятно? Они такие чувствительные, эти мальчики)) Или кровоточащие шрамики на твоем теле его смущают? Я когда ходила на пиявки, выглядела не очень в этих бинтах приклеенных скотчем. Может в этом дело?

Ссылка на это сообщение

Да нет все нормально и выглядела я,и пиявочки ставлю не вагинально,и не трудяга он просто лентяй по жизни,все откладывает на завтро!

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...