Перейти к публикации

Дaнюшя

  • записей
    36
  • комментариев
    359
  • просмотров
    63 560

Детки декабрятки!


Дaнюшя

628 просмотров

Девочки, вот тут сидели с мужем и задумались... а как мы будем отмечать новый год с грудным малышом? Хочется чтобы этот новый год стал для нас настоящим праздником - все таки первый новый год с малышом будет))) 

Вы уже думали об этом? Или опыт может есть встречания НГ с такои крошкой? 

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

я тож думаю до нового года родить,но мы никого праздника устраивать не будем..весь праздник-это ожидаемый сын!!!!

Ссылка на это сообщение

У нас ПДР 27 декабря-)) Мы конечно будем уговаривать дочу появится на недельку раньше...И будем шёпотом отмечать новый год дома,новым составом-)))

Ссылка на это сообщение

А в чем проблема?
Елка будет, стол вкусняшек будет, я только от шампанского откажусь и от традиционного катания с горок после встречи НГ.

Малыш будет спать с радио-няней например.

Это все в том случае, если Новый год я не встречу в роддоме, а с моим ПДР на 30 декабря это вполне возможно)))

Ссылка на это сообщение

Я тоже об этом думала, но стол вкусняшек точно не для нас (если грудью кормить), мне кажется что я встречу новый год и лягу спать.

Ссылка на это сообщение

У меня ПДР 26 декабря. Очень хочется Новый Год отметить дома, а не в роддоме, с доченькой, мужем и может быть с нашими родителями. Ёлочку хотелось бы видеть в доме.

Ссылка на это сообщение

У меня первый сын родился 16 декабря 2004 г. 20 дек. мы оказались дома. В НГ сынишке было 2 нед. Он тогда еще очень много спал. У меня было время все подготовить к празднику. Елочка была искуственная, что бы избежать аллергию. Угощенья не отличались от обычних, только я старалась кушать понемногу. Яблочко - 1/4часть, шоколадных конфет - 3шт, и т.д. Кстати, конфетки я ела по 3-4 шт в день, просто не могла устоять. В 24 часа Максимка спал на диване в зале, а мы сидели за столом при свечах, без телевизора( что бы не разбудить). Через часик легли спать. ВОТ ТАК.

Ссылка на это сообщение

У нас ПДР 21 декабря. Так что в новогоднюю ночь нас будет поздравлять малыш! Если честно, то я так устала что не хочется шума. Сядем с мужем, сварим курицу (или рыбу, смотря что мне можно будет) и будем смотреть "с легким паром" !:)))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...