Перейти к публикации

Дaнюшя

  • записей
    36
  • комментариев
    359
  • просмотра
    63 562

32 недели - ВЕТРЯНКА!!!


Дaнюшя

1 801 просмотр

Ой, ой, ой! Девочки! у кого была ветрянка во время беременности? у меня сегодня началась... еще и герпес вылез - генитальный (первый раз в жизни, обычно только на губе был)!!!!! заразилась от племянницы, носила 2 недели все это в себе... боюсь теперь... врач сказала что для малыша опасности нет на таком сроке, но все равно страшно. 

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Придется использовать зеленку и побыть какое-то время красивулечкой зеленой. Главное чтобы температуры не было.

Ссылка на это сообщение

я болела до беременности..говорят взрослые плохо переносят.ничего подобного ..несколько дней почесалась ходила и зеленкой помазалась и все прошло...чего и вам желаю!

Ссылка на это сообщение

уменя герпес на попе был на в 20 недель где-то. до этого тоже только на губе выскакивал. а тут - на попе... да большой такой. но это не страшно. страшно, если до берем ваще не было герпеса, соответственно антител в организме к нему тоже нет. и если во время берем заразишься им, то выкидыши и все такое, тк антител нет. а так - ты уже давно своей лялечке антитела передала. и все будет хорошо. только мазать нельзя ничем. только чем-то (не помню уже название) на ферон заканчивается. я у инфекциониста консультировалась. а ваще - если не сильно беспокоит, то лучше не мазать ничем. не переживай.
А про ветрянку не знаю ничего

Ссылка на это сообщение

Не переживай,это не страшно! А герпес у меня в первую Б 2-3 раза был на половых губах... ни чем не лечила,просто имунитет упал. Все впорядке)))) Поправляйся!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...