Перейти к публикации

M_arinka

  • записей
    56
  • комментариев
    750
  • просмотр
    86 461

Ой как же мне хре....


M_arinka

865 просмотров

Нувот, писала  вчера про свою двухнедельную задержку, а сегодня, как вы и советовали сходила на узи. Доктор сказала что беременности нет. Плодного яйца нет и эндик 10мм. А еще с утреца сделала очередной тест - и как всегда одна полоска. Если через неделю монстры не прийдут - будут прогестероном вызывать. Блин, пока сидела под кабинетом - девочки, сколько же женщин приходит на аборт. Я просто в ужасе!!!!!! Потоком идут. А еще вчера муж пришел с работы и рассказал что его брата девочка вчера аборт сделала - сказала что рано им еще рожать. Ну почему Боженька послал не мне этого ребеночка. Я очень расстроилась, а муж еще больше- я таким его никогда не видела. Чуть не расплакался. Ох, что-то тошно как-то в последнее время мне. Ну почему все так несправедливо? Знаю, что ответа на этот вопрос нет. Но воговорилась, и вроде легче чуть стало.

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

у меня была лучшая подруга, она забеременела и хотела делать аборт, я дала ей денег, но...и много с ней говорила...в итоге отговорила от этого, теперь она замужем, у нее чудесная семья, и они с мужем очень любят свою доченьку, а со мной почти не общаются... и у меня нет детей, надеюсь что пока...но порой меня аж трясет от мысли, что я вмешалась в чужую жизнь,я боюсь чтоб мне за это не пришлось платить очень дорого, ты понимаешь о чем я...ситуации разные бывают, спаведливость - это не про нас...но что нам остается кроме как надеятся и верить...ищи поддержки у близких и сама поддерживай их, толькотак можно хоть как то пережить трудности...удачи тебе.

Ссылка на это сообщение

Я тебя понимаю и поддерживаю. Я вот вышла на работу и узнала, что одна девочка Б, конечно я с ней очень мало общаюсь и вижусь редко, порадовалась за неё и в тоже время на душе хреново стало.Я еще когда запланируешь посещение Г и пересдачу гормонов, то как назло цикл шалит.Так что держись!!!!

Ссылка на это сообщение

Arinka,я тебя прекрасно понимаю.Очень часто задаюсь вопросом, почему не я.Все вокруг кто хотел, и кто не хотел забеременнели, а я все никак. Есть такое понятие "таинство зачатия", я раньше думала, ну что тут тайного ведь все ясно как божий день. А вот теперь понимаю, вот ведь поистине таинство.Одному Богу известно когда должен наступить тот самый час.Но все равно не понимаю, за что мне такое наказание.

Ссылка на это сообщение

Возможно была поздняя О. Температурка то высокая. Жди.

Ссылка на это сообщение

И мне тоже, подруга по несчастью.На работе девочка Б, пойдет через 2 недели на аборт...третий, ребенок у нее есть....А я все по врачам и по врачам...НО У НАС ВСЕ РАВНО БУДУТ МАЛЫШНЯСТИКИ, САМЫЕ ДОЛГОЖДАННЫЕ, УМНЫЕ И КРАСИВЫЕ, НА ЗАВИСТЬ ВСЕМ....ВОТ

Ссылка на это сообщение

Да жду я, очень жду. И знаю что все получится. Но так тяжело ждать.

Ссылка на это сообщение

Температурка хорошая...У меня тесты долго не показывали 2-ю полоску. А потом... Глянь мой график.Может правда О была поздно.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...