Перейти к публикации

viola81

  • записей
    40
  • комментариев
    515
  • просмотров
    85 839

43 день ни М и ни Б


viola81

499 просмотров

Есть ли у меня такие же соседки по несчастью? Я так хочу пересдать заново гормоны, а не могу. Как мне вызвать М? Поддержите меня пожалуйста.

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

у меня последний мц был 81 день, вызывали М дюфастоном по 1*2 раза в день в течении недели.На отмену дюф. должны пойти, а если пробьются в течении недели таблетки отменить. Гормоны у меня в норме, вот и пойти, что надо.

Ссылка на это сообщение

загляни и ко мне)) у меня прошлый цикл был 56 дней , вызывала тоже дюфом, в этом цикле тоже уже перевалило за 32 (обычные 31-31),но ощущений что вот вот начнутся нет, кстати гормоны тоже вроде как в норме но Г назначила Жанин на 3 месяца а потом сразу беременеть... разница в ЛГ и ФСГ её немного насторожила..

Ссылка на это сообщение

О, сестра. У меня задержка 2 недели. Тесты не полосатятся. Только что была на узи - врач сказал что беременности нет. Если через неделю монстры не прийдут - будем колоть прогестерон. Господи, хоть бы пришли.

Ссылка на это сообщение

А как мне самой себе назначить принимать дюфастон или утрик и сколько и когда, чтобы вызвать М

Ссылка на это сообщение

мне в таких случаях назначали дюфастон и дней чз 5 они начинались, и я тебе очень сочувствую! Ну а поддержать- могу только ЧИХОООМ- заразным очень-очень!!! ЛООООВИ!!!! ААААААППЧЧЧИИИХХХХХ!!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...