Перейти к публикации

Waiting_For_My_Baby

  • записей
    8
  • комментариев
    97
  • просмотров
    22 048

Готовлю себя к худшему. Вот и верь графикам!


Waiting_For_My_Baby

768 просмотров

Ну вот.... Спасибо всем за пожелания, кулачки и чихи, но, наверное, надо мне начинать готовиться к худшему, чтобы сильного стресса не было. Ничего не понимаю, такой хороший график (сравнить можно с четвертым).  Сделала тест. Опять ничего. Вообще ничего. Делаю на тест-кассете чувствительностью 0,20. Что же это, значит у меня так вообще ничего нет? Никакого П?

 Программа мне зачем-то график удлинила. Зачем мне 30 дней? У меня такое бывает, конечно, но очень редко. 

В общем, плохо все. Пишу, а сама понимаю, что все еще верю. Значит через 3 дня будет очень больно. Может, даже раньше.

 

В общем, "а счастье было ведь так близко".

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я в аналогичной ситуации, тоже еще упорно верю... Да, а через пару дней будет больно... Держись!

Ссылка на это сообщение

Месяц назад я просмотрела сотни две графиков с Б, так вот в абсолютном большинстве // на тесте появляется после 11ДПО.
Удачи.

Ссылка на это сообщение

Ты рано начала тесты делать, надо начинать с 30 ДЦ не раньше, так как О у тебя была на 17 ДЦ + 14 дней на закрепление. Тест раньше чем через 2 недели после оплодотварения не покажет. Удачи! Держу кулочки.

Ссылка на это сообщение

Во-первых, у Вас еще до дня Х. целых три дня. И все программа верно сделала. Отсчитала 12 дней после О. Вторая фаза меньше 10 дней - ай-я-яй. А у Вас с этим все хорошо. Во-вторых, с чего Вы взяли, что на 9 ДПО тест должен что-то "почувствовать"? Рано еще. Бывает, конечно. Но если посидеть и пошерстить с часок графики Б, то можно заметить, что полосатых тестов до 12 ДПО - крайне немного. Словом выше нос. Договоритесь с собой, что примите любой результат. Притом договоритесь сейчас. Советовать легко, конечно. Но это из личного опыта - когда я стала так мыслить, то как-то легче встречать день с красной линией. Но время еще есть и БТ - обнадеживающая, потому держу @@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение

Тебе программа удлинила цикл, т.к. у тебя овуляция была на 17ДЦ, а длина второй фазы должна быть от 12 до 16 дней. Вот, а тебе прога нарисовала пока 13 дней. Все верно.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам большое! Я, пока вы мне тут писали, посмотрела ради интереса графики с О и с разницей Т больше 0,4. Их огромное множество! И даже с разницей больше 0,5!!! И самое гадкое, что Т падает в последний момент, в последний день, не успеваешь даже подумать, что все, опять не повезло. Просто ходишь в полнейшей депрессухе, тебе ничего больше не хочется, ты ни во что не веришь...

Ссылка на это сообщение

отчаяние - самый тяжкий грех )))но и самый простой - впал и море по колено, сама впадаю в него постоянно )))
надо верить

Ссылка на это сообщение

frezia, перечитывала Ваши слова по несколько раз. Чтобы вникнуть, чтобы стало легче. У меня чувство, которое можно сравнить, наверное, с предательством человека. Будете смеяться, но когда меня бросил бывший мужчина, с которым мы прожили не так много, конечно, 4 года всего, но я была уверена, что все в моей жизни хорошо, я рожу от него детей и мы умрем в один день, мне потом долго ничего не хотелось. Сначала жить, но я не в том возрасте, чтобы делать всякие глупости, потом мужчин, а потом начала бояться очередного предательства. Наверное поэтому Бог и послал мне мужа в другой стране, так как отношения наши развивались очень странно и нетипично. И у меня просто не было времени бояться. И вот, начинаю осознавать, что приходят те же эмоции. В середине цикла я готова ко всему, даже есть какая-то доля оптимизма, что вот, новый цикл - новые возможности... А потом, совсем близко, особенно, когда есть надежда, и то - большая, становится совсем страшно. И когда приходят М - ничего больше не хочется. Я верю, что не у одной меня так, но психологически это не помогает. Ну вот, выговорилась. Теперь даже жалею, что все это написала.)) Но все равно отправлю, потому что раз написала, значит надо было.
Спасибо всем огромное! Вы умеете ТАК успокоить, чтобы и не пообещать ничего, и не обнадежить. Это правильно. Наверное, только люди в твоем же положении могут тебя понять и подобрать правильные слова..

Ссылка на это сообщение

В Бога я верю и постараюсь не отчаиваться. И знайте, девочки, каждый ваш комментарий придает сил. Честно. Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну вы бы еще начали тесты мочить сразу после О!.. И сразу же расстраиваться - мол, я так и знала, ничего не вышло...
Наберитесь терпения и не делайте тестов до задержки или хотя бы до 12 ДПО.

Ссылка на это сообщение

monro_monro, я мочила тест Presto, там написано с 7 дня, чувствительность 0,20. Понимаю, что глупо верить всему, что написано, но так хочется! :)

Мне уже полегче стало, благодаря поддержке. Жду завтра. Спокойно. Все хорошо.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...