Перейти к публикации

Gerdochka

  • записей
    14
  • комментариев
    117
  • просмотров
    25 205

59 ДЦ...чего ждать?..


Gerdochka

868 просмотров

 Девочки, у меня сегодня 59 дц. Это, конечно не конец света, но и хорошего я ничего не вижу. "Дюфастон" принципиально решила с этого цикла не пить- устала просто от гормонов всяких...Каждый день гадаю, чем же закончится этот длиннющий цикл..Чего ждать, М. или О.?  А закончится ли он вообще без таблеток?

Кто сталкивался с такой ситуацией? Поделитесь опытом, пожалуйста.

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня вчера был 59 ДЦ, пошла к Г, та назначила НОРКОЛУТ для вызова М. Распечатать упаковку не успела, вечером все тихо само началось... так что я тебя понимаю. Но посоветовать ничего не смогу. Таблетки...

Ссылка на это сообщение

у меня в первом цикле было 77 дней, я принимала вит Е 400 однократно 2 недели, а потом в дозировке 200 еще месяц и циклодинон по схеме в инструкции. Мне кажется не надо ничего принимать для вызова месячных, организм должен восстановиться самостоятельно

Ссылка на это сообщение

Посмотри мой профиль, у меня несколько таких циклов, м сами идут, но 2 раза вызывали.Сходи на узи, глянь эндометрий:если маленький, то до м далеко, а может там фоликул вырос и О будет.

Ссылка на это сообщение

Ещё этот профиль обязательно посмотри!http://www.babyplan.ru/profile/4421

Ссылка на это сообщение

Я очень хорошо тебя понимаю, у меня идет 47 ДЦ, можешь посмотреть мой график, и сегодня тмпа выросла до 36,9, вот сижу и думаю когда же они начнуться!

Ссылка на это сообщение

Я тоже думаю, надо посмотреть по УЗИ. У меня после ЗБ началась задержка, я вся изнервничалась, уже всякого плохого напридумывала себе, потом сходила на УЗИ, врач сказала, жди дней через семь. Так и получилось, даже пораньше.

Ссылка на это сообщение

Девочки,вижу у вас тоже циклу чуть не по70 дней...Обалдеть...У меня СПКЯ, у вас я так понимаю этого диагноза не стоит? А О., получается, всегда поздняя? Узи подтверждает ее?

Ссылка на это сообщение

Я подтвердила О в прошлом цикле по узи и прогестерону, у меня ставят СПКЯ по узи. У меня лишний вес, когда худею цикл 41 день, но О есть всегда, поздняя.

Ссылка на это сообщение

очень тебя понимаю и сочувствую. У меня самой длинные и нерегулярные циклы были, пила и циклодинон и ОК и витамины для восстановления и так по доброму завидовала девочкам, которые знают, КОГДА у них начнутся М. )) Многие же могут сказать- в какой день у них начнутся точно... у меня такого никогда не было (( Мес. раньше были 1 раз в месяц, но не регулярно, потом вообще сбилось и приходилось вызывать дюфастоном. Вотт, в итоге 3 стимуляции. смена врача - и МОЙ Личный контроль под вашим чутким руководством-СПАСИБО всем девочам с сайта и БОГУ и всем Святым!, я теперь Б! АААААААППППЧЧЧИИИИХХХХХ на тебя заразный.пусть твой малыш скорее к вам придет!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...