Перейти к публикации

мармелад

  • записи
    24
  • комментария
    144
  • просмотр
    13 871

Помогите с коляской.


мармелад

433 просмотра

Девочки нам предлагают коляску трансформер Zekiwa Combi почти даром в отличном состоянии, я пока сомневаюсь, хотелось бы узнать если у кого была такая то какие положительные и отрицательные моменты по ее эксплуатации. На форуме очень мало про информации по этой фирме. Заранее благодарна за ответы.

http://www.kidsline.ru/cgi-bin/shop.cgi?rzm=info&tvr=8002003 

3 комментария


Рекомендованные комментарии

такой коляски у нас не было, но дам несколько советов. Во первых на каком этаже вы живете? и как ты будешь поднимать коляску?нужно измерять ширину лифта и своих дверей, дверей подьезда тоже, по ним смотреть каляску. Если придется таскать по лестнице(как мне) то обрати внимание на вес каляски(чем легче соответственно легче и тебе), а еще желательно, что бы все чехлы снимались и их можно было стирать в машинке, дети всегда что то проливают, пачкают сиденье ножками(ну не всегда же он у тебя будет запеленаный там ездить) мы пробыли в коляске до 3х лет и сейчас с удовольствием садится в коляску 2хлетнего друга, абажает кататься, а вот часто уже с года детки отказываются от этого, так что коляска Б/У очень хороший выбор, но главное, что бы она была в О/С, поскольку вой кроха тоже может захотеть кататься до 3х лет, ну не покупать же еще одну. Удачи!

Ссылка на это сообщение

Клюка правильно советует. А ещё плюс - это большие колеса - все сугробы переедите без проблем. Берите, если почти даром.

Ссылка на это сообщение

Хорошая коляска, берите. единственный минус - это если захочется в будущем поехать в гости или погулять с кем-либо, удаленно от дома, то в транспорт с ними тяжело. но это беда всех трансформеров. Потом коляска-трость нужна будет, но именно как вариант дальних вылазок своим ходом.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...