Перейти к публикации

Irusika-hocuchka

  • записей
    13
  • комментария
    124
  • просмотра
    7 942

ФУ......................пиявки


Irusika-hocuchka

694 просмотра

Всем привет!Скажите пожалуйста кто нибудь делал гирудотерапию,(я правдо незнаю как это правильно называется),короче пиявки ставил кто нибудь,какой нибудь эфект был?Просто мне предложили,а я незнаю соглашаться или нет посоветуйте пожалуйста.У меня спаечный процес в малом тазу и воспаление труб.

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

очень хорошо помогает. совершенно безболезненно.

Ссылка на это сообщение

Я делала,но к сожалению не забеременела.У меня был полип,а вообще если есть возможность походи на пиявки,очень много девочек беременеет.Кто то правда после первого курса,а кто то после третьего.Правда я прошла только один курс,нет возможности пройти еще,проходила в санатории,там этим занималась главврач.Удачи@@@@@.

Ссылка на это сообщение

Читала на бэпиплане такую темку, почитай тоже, только ссылку не знаю, так искала. Многие из девочек, которые делали вскоре заБ. Вот я тоже всерьез над этим задумываюсь, правда страшно, т.к. их на шейку матки прямо ставят.

Ссылка на это сообщение

Пиявки-это просто супер. Если есть возможность, ходи.

Ссылка на это сообщение

я со следующего цикла тоже решила поставить - у меня небольшая киста и маленький эндик, говорят и кисты хорошо проходят и эндик за счет кровообращения растет, многие подруги делали

Ссылка на это сообщение

Я делала гирудотерапию, не очень приятно, но результат, через несколько месяцев-долгожданная беременность, хотя и не только от них, конечно.

Ссылка на это сообщение

необязательно внутрь , можно снаружи на живот
у знакомой сами делали , у нее сестра мед.работник, на живот внизу, на спине где-то внизу
у нее после первого же курса цикл восстановился, но пока она не пробует Б, просто налаживала здоровье

Ссылка на это сообщение

Многие говорят, что супер. Мне ставили внутрь. Но я тогда не заБ. А вообще не больно, не противно. Просто не смотришь туда и не думаешь об этом.

Ссылка на это сообщение

А у меня очень спина болела два месяца постоянно, пошла к мануальщику, долго ходила, долго вправлял, не помогло! отправил на пиявок. Оказалась, что среди знакомых есть специалист. Три сеанса и боли как не было, правда не сразу прошла. По ощущениям, как будто ранку зеленкой мажут, пощипывает. Мне обещали, что скоро забеременею!!! Жду!!! (Пиявки мне ставили в начале августа.)

Ссылка на это сообщение

Я ходила - супер! Состояние общее улучшилось - давление нормализовлось(всегда было низкое - сейчас нормальное). Курс гирудотерапии улучшает кровь на пол года!!! Ходи обязательно!

Ссылка на это сообщение

Мы с мужем вместе ходили. Ничего не больно, просто чешется. Ну или как 10 комаров в одну точку вцепились (вспомни комара и умножь на 10).
Я пока не заБ. Муж сказал, что по ощущениям он помолодел лет на 10

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...