Перейти к публикации

Кwiat

  • записей
    12
  • комментария
    93
  • просмотров
    31 899

А где спермики дожидаются овутяцию если ШМ еще закрыта?


Кwiat

1 370 просмотров

Если ПА был перед О и ШМ закрыта еще, то где спермики дожидаются открытия ШМ и О? Во в?@#$%& что ли? А они не вытекают оттуда что ли? И еще хотела узнать, говорят что можно заБ во время М.. А разве кровь не вымывает спермики из матки и влагалища?

 

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

ЗаБ. в месячные можно только при полнейшем гормональном сбое в организме женщины. С закрытой шейкой матки веселый вопрос))) Она ж не по часам как магазин открывается. Это постепенный процесс, а не "Ребята нам открыли, побежали". В матке хвосты тусуются и в трубах, где чаще всего с ЯК и встречаются. То есть запускаются они туда в любом случае заранее, за день до О. шейка уже приоткрыта точно, а то и открыта - у кого как.

Ссылка на это сообщение

У меня аналогичный вопрос: бывает, сперма не вся вытекает, хотя до О еще далеко. Вопрос: куда она там девается, если всё закрыто...

Ссылка на это сообщение

В цервикальном канале могут прятаться, если там среда благоприятная, просидят несколько дней.

Ссылка на это сообщение

А я где-то читала, что во в?@#$%& есть что-то типа кармашков. Может в них спермики отсиживаются?

Ссылка на это сообщение

девочки, пока шейка матки полностью закрыта, спермики все вытекают 100% - они погибают еще во в?@#$%&, где среда до определенного момента очень кислая. Потом за несколько дней до месячных шейка начинает потихоньку открываться, одновременно с этим кислая среда влагалища меняется на щелочную, появляется ЯБ (это трамплин для спермиков), и тогда спермики, попадая во в?@#$%&, не гибнут и доходят до матки, поскольку совпадает сразу несколько условий: среда щелочная, т.е. благоприятная; во в?@#$%& и на шейке матки яичный белок, который является лестницей для спермиков; шейка матки открыта.

Ссылка на это сообщение

Мне тоже смешно, сижу ржу не могу)) у меня О как раз сейчас, вчера ПА был ночью, так я теперь хожу все мышцы зажала чтоб драгоценность не вся вылилась из меня и тут вы с такими рассказами -я прям представила как спермики сидят и ждут пока ворота откроются)))

Ссылка на это сообщение

Ну я точно знаю, что сперма вытекает не вся. У меня муж как кончит - так даж соседей заливает:) А периодически вытекает гораздо меньше - значит, остальное где-то застревает:)

Ссылка на это сообщение

Все, не могу!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))"У меня муж как кончит - так даж соседей заливает". Все, ССУСЬ!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

смешно ))) гы-гы-гы я тоже замечаю, что иногда у меня вся сперма усваивается!!! она реально пропадает и не вытекает!

Ссылка на это сообщение

ой, блин... не могу.... *валяюсь*
так и представила как спермики сидят за столиком и кофеек попивают, а другие по кормашкам попрятались..... :))))))))
Девочки, ШМ не на металическую же дверь с герметиком закрыта :))) а спермики малюпусенькие.... Часть погибает сразу из-за кислой среды, а часть пробирается. Если они конечно здоровенькие и двигаются вперед, а не кружат на месте.

Ссылка на это сообщение

познавательно!) *ШМ не на металическую же дверь с герметиком закрыта* и смешно))) ржу)особенно если представить)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...