Перейти к публикации

Кwiat

  • записей
    12
  • комментария
    93
  • просмотров
    31 897

Записи в этом блоге

Двойное обвитие пуповины..

На узи в 24 недели сказали. что у малыша двойное  обвитие пуповины вокруг шеи. Очень переживаю по этому поводу. Насколько это опасно?

Кwiat

Кwiat

Вторые роды легче первых?

Первые роды у меня прошли быстро, где-то в 2-3 ночи я проснулось от того что ноет живот, но я не думала что это схватки, думала поноет и перестанет, через минут 20-30 боль усилилась, но было терпимой (иногдо месячные были болезненей), вызвали скорую, пока ждали начали воды отходмть, часов в 4-5 я была в роддоме, ртейаскрытие было толи 6 то ли 8 см, сделали все процидуры,  вот тут стало очень больноно все равно терпеть можно было.. помучалась 1,5 часа и родила в 7 утра где то. ( мне было 18 лет,

Кwiat

Кwiat

Когда сказать мужу что беременна?

Только два дня назад узнала что беременна! Как думаете стоит ли сейчас говорить мужу об этом или подожкать пока схожу в Г и она скажет вчто все хорошо?

Кwiat

Кwiat

Успеем или уже нет?

11 ДЦ - ПА рано утром. 12 ДЦ -по ощущением (весь день тянуло низ живота) была О (но могу ошибаться), тест на О с утра +, вечером - Вопрос: еслии ПА будет сегодня вечер (13 ДЦ) то успеем поймать нужный момент, учитывая что яйцеклетка живет 24 часа, а к вечеру/ночи пройдет уже больше чем 24 часа, или уже поздно?

Кwiat

Кwiat

Это нормально?

После ПА вечером засыпаю. А когда утром встаю то вытекает небольшое количество прозрачной жидкости (я думала, что должна мутноватая вытекать, сперма все таки). Это нормально? И куда девается сперма? все перерабатывается что ли?

Кwiat

Кwiat

А где спермики дожидаются овутяцию если ШМ еще закрыта?

Если ПА был перед О и ШМ закрыта еще, то где спермики дожидаются открытия ШМ и О? Во в?@#$%& что ли? А они не вытекают оттуда что ли? И еще хотела узнать, говорят что можно заБ во время М.. А разве кровь не вымывает спермики из матки и влагалища?  

Кwiat

Кwiat

×
×
  • Добавить...