Перейти к публикации

Marusenka

  • записей
    8
  • комментария
    22
  • просмотров
    11 038

Я нервничаю


Marusenka

776 просмотров


Я страшно нервничаю. Мне прописан курс антибиотиков, который нужно принимать с начала нормальных месячных. Нормальных, сказали потому, что сейчас мои месячные начинаются с мажущих выделений, которые идут 1-2 дня. После них начинаются нормальные месячные. При этом меня предупредили, что эти месячные должны быть нормальными (без выделений), т.к. я уже пропила одно лекарство. Сегодня утром я увидела кровь. Месячные, даже нормальные начинаются у меня не сразу с потока, а постепенно, в течение 1 дня набирают силу. Я увидела кровь, сделала укол и выпила таблетки, думая, что пошли месячные. А сейчас оказалось, что месячные вовсе не нормальные, и это опять выделения. А насколько я знаю, если антибиотики начал пить – ни в коем случае нельзя прерываться, иначе все будет без толку.



И теперь я ужасно переживаю, что все лечение пойдет насмарку. А ведь это уже 4-ый курс антибиотиков за 1,5 года. Прямо места себе не нахожу. А врачу звонить не хочу – скажет, что я все не так сделала. Ну как я могла в 7 утра догадаться, что это не нормальные месячные? Ведь если бы я ждала, я вообще могла бы пропустить 1-ый день.

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я думаю если бы ты приняла антибиотик в конца 1ого дня -то точно смогла понять-оно или нет-а так надо продолжать.

Ссылка на это сообщение

Марусенька! А что ты с собой делаешь? Антибиотики без крайней нужды, здоровому человеку, показаны раз в ТРИ года!!!! В свзи ч чем тебе их прописали?

www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=28&t=4231

Это адрес моей странички с историей, я там пишу о том, как меня залечили антибиотиками, просто прочти.

Ссылка на это сообщение

А зачем за такой короткий срок столько антибиотоков???
Это же жудко воердно!
Потом органищм сам не сможет бороться ни с одной болезнью, даже с лёгкой простудой...

Ссылка на это сообщение

Я тоже удивлена, это же печень не справляется, а ты пьешь что-нить для микрофлоры?

Ссылка на это сообщение

Антибиотики прописали от метроэндометрита (до этого были курсы от гарднереллеза, стафилококка, после ЗБ). Кроме них, конечно, пью противогрибковое и вобэнзим (15 таблеток в день).

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...